Ислямов передумал устраивать интернет-блокаду Крыма. Или не смог? - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Ислямов передумал устраивать интернет-блокаду Крыма. Или не смог? - «Севастополь»


Ислямов передумал устраивать интернет-блокаду Крыма. Или не смог?  - «Севастополь»

Один из организаторов продуктовой блокады Крыма, украинский миллионер Ленур Исямов, похоже, передумал устраивать интернет-блокаду полуострова. Ранее Ислямов гордо заявил на своей странице в Facebook, что уже с 00:00 26 декабря отключит интернет в Крыму, который все еще предоставляется местным провайдерам с Украины. «Для крымскотатарского батальона «Крым» это будет боевое крещение», – говорилось в сообщении.

Ислямов передумал устраивать интернет-блокаду Крыма. Или не смог?  - «Севастополь»


Тем не менее, уже вчера этот пост, растиражированный украинскими СМИ, исчез со странички Ислямова. На недоумевающие комментарии украинцев: «когда же начнется полная блокада Крыма» миллионер отвечает, что «уже в ближайшее время».

Ислямов передумал устраивать интернет-блокаду Крыма. Или не смог?  - «Севастополь»

Так страница выглядит сегодня


Ранее экс-глава меджлиса Мустафа Джемилев заявил, что в Херсонской области создают крымскотатрский батальон «Крым». Сообщается, что перед военной группировкой будут стоять только задачи по обороне территории Украины. При этом Джемилев не скрывает, что питает иллюзии насчет того, что в случае «освобождения» Крыма этот отряд «будет одним из первых, кто войдет на территорию Крыма».

Напомним, 20 сентября украинские активисты заблокировали проезд для грузовых автомобилей в Крым. 22 ноября Крым полностью остался без украинской электроэнергии из-за подрыва ЛЭП, а участники продовольственной блокады отказались подпускать ремонтные бригады. В декабре Ислямов пригрозил властям Крыма «морской блокадой».


Один из организаторов продуктовой блокады Крыма, украинский миллионер Ленур Исямов, похоже, передумал устраивать интернет-блокаду полуострова. Ранее Ислямов гордо заявил на своей странице в Facebook, что уже с 00:00 26 декабря отключит интернет в Крыму, который все еще предоставляется местным провайдерам с Украины. «Для крымскотатарского батальона «Крым» это будет боевое крещение», – говорилось в сообщении. Тем не менее, уже вчера этот пост, растиражированный украинскими СМИ, исчез со странички Ислямова. На недоумевающие комментарии украинцев: «когда же начнется полная блокада Крыма» миллионер отвечает, что «уже в ближайшее время». Так страница выглядит сегодня Ранее экс-глава меджлиса Мустафа Джемилев заявил, что в Херсонской области создают крымскотатрский батальон «Крым». Сообщается, что перед военной группировкой будут стоять только задачи по обороне территории Украины. При этом Джемилев не скрывает, что питает иллюзии насчет того, что в случае «освобождения» Крыма этот отряд «будет одним из первых, кто войдет на территорию Крыма». Напомним, 20 сентября украинские активисты заблокировали проезд для грузовых автомобилей в Крым. 22 ноября Крым полностью остался без украинской электроэнергии из-за подрыва ЛЭП, а участники продовольственной блокады отказались подпускать ремонтные бригады. В декабре Ислямов пригрозил властям Крыма «морской блокадой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика