Севастопольский спортсмен стал чемпионом мира по тайскому боксу - «Новости Севастополя» » Новости Крыма

✔ Севастопольский спортсмен стал чемпионом мира по тайскому боксу - «Новости Севастополя»


Севастопольский спортсмен стал чемпионом мира по тайскому боксу  - «Новости Севастополя»




Севастопольский спортсмен Иван Григорьев завоевал звание чемпиона мира по тайскому боксу на соревнованиях, которые проходили с 3 по 12 мая в Минске.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя.


В чемпионате принимали участие более 700 спортсменов из 70 стран.  Наш земляк оказался сильнейшим в весовой категории до 75 кг и стал единственным спортсменом сборной России, который завоевал «золото».


В финальном напряженном бою севастополец нокаутировал португальца Диого Каладо, который в полуфинале, к слову, взял верх над 12-кратным чемпионом мира белорусом Виталием Гурковым. 


Сегодня, 19 мая, спортсмена наградил глава Севастополя Дмитрий Овсянников. Чемпиона отметили благодарственным письмом и ценным подарком. Благодарность получил и тренер победителя – семикратный чемпион мира по тайскому боксу, старший тренер сборной Севастополя по тайскому боксу Сергей Архипов.


«Впервые севастополец, выступая под флагом России, одержал победу и завоевал «золотую» медаль на международном чемпионате... Уверен, это станет дополнительным стимулом к покорению новых спортивных высот для всех наших талантливых спортсменов», – уверен Овсянников.


Севастопольский спортсмен Иван Григорьев завоевал звание чемпиона мира по тайскому боксу на соревнованиях, которые проходили с 3 по 12 мая в Минске. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя. В чемпионате принимали участие более 700 спортсменов из 70 стран. Наш земляк оказался сильнейшим в весовой категории до 75 кг и стал единственным спортсменом сборной России, который завоевал «золото». В финальном напряженном бою севастополец нокаутировал португальца Диого Каладо, который в полуфинале, к слову, взял верх над 12-кратным чемпионом мира белорусом Виталием Гурковым. Сегодня, 19 мая, спортсмена наградил глава Севастополя Дмитрий Овсянников. Чемпиона отметили благодарственным письмом и ценным подарком. Благодарность получил и тренер победителя – семикратный чемпион мира по тайскому боксу, старший тренер сборной Севастополя по тайскому боксу Сергей Архипов. «Впервые севастополец, выступая под флагом России, одержал победу и завоевал «золотую» медаль на международном чемпионате. Уверен, это станет дополнительным стимулом к покорению новых спортивных высот для всех наших талантливых спортсменов», – уверен Овсянников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика