Гостевой домик в частном секторе Феодосии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Гостевой домик в частном секторе Феодосии - «Новости Крыма»



Отдых в Феодосии
-


Гостевые дома

цена от: 500 Руб.





















До моря: 5 мин.г. Феодосия пер. Танкистов
До центра: 20 мин.тел: +7 978 861-63-54
Автостоянка: Естьтел: +7 903 661-78-37
Wi-Fi: ЕстьСайт:

Гостевой домик в частном секторе Феодосии - «Новости Крыма»

Рядом с морем, в тихом районе частного сектора Феодосии сдаётся для летнего отдыха гостевой домик и 2 изолированные комнаты на 1 этаже жилого дома с отдельным входом и уютным зеленым двориком. Таким образом практически любая компания: будь то семья или друзья, желающие провести отдых вместе - может быть размещена у нас, при этом не стесняя друг друга.


Рядом, для Вашего отдыха, находится городской парк с детскими горками, аттракционами и конными прогулками.
В шаговой доступности кафе, мини-рынок и районный Крымский рынок, супермаркет "АТБ", разнообразные магазины, в т.ч. круглосуточный, аптека, парикмахерская и салон красоты, спорбаза и стадион, автобусная остановка.


Имеется все необходимое для комфортного отдыха. Отдельный санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, мебель, посуда для приема и приготовления пищи, чайник, утюг, электроплитка, телевизор с кабельным телевидением, холодильник - в каждом номере. В комнатах установлены кондиционеры и есть Wi-fi.


Есть возможность приготовления пищи на улице, а также мангал. Предусмотрены места для стоянки машин. До песчаного пляжа "Динамо", знаменитого своим пологим дном, пешком всего 5 минут, чуть дальше - галечный пляж "Камешки" и начало набережной.


В Новости Крымаах ходьбы второй городской парк с водными аттракционами и развлечениями для детей и взрослых. До центра города пешком 25 минут, автобусом 7 минут. Автобусная остановка расположена в 3-х минутах ходьбы



























Стоимость номера в сутки
МестМайИюньИюльАвгустСентябрь
3 (+1)500 р.600 р.750 р.750 р.500 р.

Встречаем с авто и жд. вокзалов Феодосии. Цена может изменяться в зависимости от длительности проживания и количества гостей.



Отдельный домик












Отдельная комната (номер №1)










Отдельная комната (номер №2)








Карты Крыма


Отдых в Феодосии - Гостевые дома цена от: 500 Руб. До моря: 5 мин. г. Феодосия пер. Танкистов До центра: 20 мин. тел: 7 978 861-63-54 Автостоянка: Есть тел: 7 903 661-78-37 Wi-Fi: Есть Сайт: Рядом с морем, в тихом районе частного сектора Феодосии сдаётся для летнего отдыха гостевой домик и 2 изолированные комнаты на 1 этаже жилого дома с отдельным входом и уютным зеленым двориком. Таким образом практически любая компания: будь то семья или друзья, желающие провести отдых вместе - может быть размещена у нас, при этом не стесняя друг друга. Рядом, для Вашего отдыха, находится городской парк с детскими горками, аттракционами и конными прогулками. В шаговой доступности кафе, мини-рынок и районный Крымский рынок, супермаркет "АТБ", разнообразные магазины, в т.ч. круглосуточный, аптека, парикмахерская и салон красоты, спорбаза и стадион, автобусная остановка. Имеется все необходимое для комфортного отдыха. Отдельный санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, мебель, посуда для приема и приготовления пищи, чайник, утюг, электроплитка, телевизор с кабельным телевидением, холодильник - в каждом номере. В комнатах установлены кондиционеры и есть Wi-fi. Есть возможность приготовления пищи на улице, а также мангал. Предусмотрены места для стоянки машин. До песчаного пляжа "Динамо", знаменитого своим пологим дном, пешком всего 5 минут, чуть дальше - галечный пляж "Камешки" и начало набережной. В Новости Крымаах ходьбы второй городской парк с водными аттракционами и развлечениями для детей и взрослых. До центра города пешком 25 минут, автобусом 7 минут. Автобусная остановка расположена в 3-х минутах ходьбы Стоимость номера в сутки Мест Май Июнь Июль Август Сентябрь 3 ( 1) 500 р. 600 р. 750 р. 750 р. 500 р. Встречаем с авто и жд. вокзалов Феодосии. Цена может изменяться в зависимости от длительности проживания и количества гостей. Отдельный домик Отдельная комната (номер №1) Отдельная комната (номер №2) Карты Крыма


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика