Крым объявили готовым к приему туристов - «Судак» » Новости Крыма

✔ Крым объявили готовым к приему туристов - «Судак»


Крым объявили готовым к приему туристов  - «Судак»
По оценке Федерального агентства по туризму, в настоящее время туристическая инфраструктура Крыма готова к приему туристов.

По данным пресс-службы министерства курортов и туризма Крыма, об этом в ходе визита на полуостров сообщил глава агентства Олег Сафонов. Он осмотрел объекты туристической инфраструктуры нескольких регионов Крыма. Глава агентства обратил внимание на необходимости улучшения транспортной инфраструктуры, в том числе, улучшении качества дорог, которые ведут от Керченской паромной переправы к курортным городам.

«Надеюсь, что работы по увеличению мощностей Керченской паромной переправы и реконструкции аэропорта в Симферополе к началу высокого туристского сезона, который стартует 1 мая, будут завершены. Перспективы развития курортно-рекреационной сферы Крыма гигантские. Понимая это, надо строить стратегию — повышать качество предоставляемых услуг и не гнаться за повышением цен. И, в общем, у Крыма это получается», — отметил О. Сафонов.

Как сообщалось ранее, в нынешнем курортном сезоне в Крыму ожидается прибытие 4,3 млн. туристов. Ожидается, что 80% от общего туристического потока составят россияне, 20% — туристы из стран СНГ. В целом доход от курортного сезона 2015 года с учетом всех мультипликаторов ожидается в размере 125 млрд. рублей.

Согласно подсчетам Федерального агентства по туризму, в течение прошлого года Крым посетило 4,1 млн. туристов при ожидаемом количестве 6 млн. туристов. В 2013 году в Крыму отдохнуло 5,9 млн. туристов.


По оценке Федерального агентства по туризму, в настоящее время туристическая инфраструктура Крыма готова к приему туристов. По данным пресс-службы министерства курортов и туризма Крыма, об этом в ходе визита на полуостров сообщил глава агентства Олег Сафонов. Он осмотрел объекты туристической инфраструктуры нескольких регионов Крыма. Глава агентства обратил внимание на необходимости улучшения транспортной инфраструктуры, в том числе, улучшении качества дорог, которые ведут от Керченской паромной переправы к курортным городам. «Надеюсь, что работы по увеличению мощностей Керченской паромной переправы и реконструкции аэропорта в Симферополе к началу высокого туристского сезона, который стартует 1 мая, будут завершены. Перспективы развития курортно-рекреационной сферы Крыма гигантские. Понимая это, надо строить стратегию — повышать качество предоставляемых услуг и не гнаться за повышением цен. И, в общем, у Крыма это получается», — отметил О. Сафонов. Как сообщалось ранее, в нынешнем курортном сезоне в Крыму ожидается прибытие 4,3 млн. туристов. Ожидается, что 80% от общего туристического потока составят россияне, 20% — туристы из стран СНГ. В целом доход от курортного сезона 2015 года с учетом всех мультипликаторов ожидается в размере 125 млрд. рублей. Согласно подсчетам Федерального агентства по туризму, в течение прошлого года Крым посетило 4,1 млн. туристов при ожидаемом количестве 6 млн. туристов. В 2013 году в Крыму отдохнуло 5,9 млн. туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика