ФСБ задержала жителя Судака за взятку следователю - «Судак» » Новости Крыма

✔ ФСБ задержала жителя Судака за взятку следователю - «Судак»


ФСБ задержала жителя Судака за взятку следователю  - «Судак»
В Судаке следственные органы возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки сотруднику Управления Следственного комитета России по Крыму.

По данным пресс-службы Управления, вечером 28 февраля гражданин передал взятку в размере 305 тыс. рублей следователю СК для того, чтобы он изменил меру пресечения обвиняемому, а впоследствии прекратил в отношении него уголовное преследование. После того, как следователь сообщил своему руководству о намерениях гражданина, он был задержан сотрудниками ФСБ.

Гражданин задержан, расследование уголовного дела продолжается.


В Судаке следственные органы возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки сотруднику Управления Следственного комитета России по Крыму. По данным пресс-службы Управления, вечером 28 февраля гражданин передал взятку в размере 305 тыс. рублей следователю СК для того, чтобы он изменил меру пресечения обвиняемому, а впоследствии прекратил в отношении него уголовное преследование. После того, как следователь сообщил своему руководству о намерениях гражданина, он был задержан сотрудниками ФСБ. Гражданин задержан, расследование уголовного дела продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика