Медведев подписал ряд документов о финансировании крымских строек - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Медведев подписал ряд документов о финансировании крымских строек - «70 лет Победы»




Медведев подписал ряд документов о финансировании крымских строек - «70 лет Победы»

Фото пресс-службы главы РК


Феодосия, 4 августа. Крыминформ. Премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев подписал ряд документов о финансировании крымских строек. Прежде всего это касается дорог, развития медицины, реконструкции двух водоводов, канализационного коллектора в Симферополе, электрификации транспортных объектов. Об этом он сообщил сегодня в Феодосии на совещании по развитию промышленности Крыма.

«По итогам совещания по финансированию территориальных государственных программ, оно состоялось в Москве 27 июля, я подписал поручения по расходованию бюджета на 2018 год и на период с 2019 по 2020 год по Республике Крым и по Севастополю», – сообщил Медведев.


В частности, подписаны документы по финансированию строительства и реконструкции автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Симферополь – Белогорск – Бахчисарай – Севастополь в размере 14,36 млрд рублей. Также по строительству автомобильной дороги и автомобильного подхода к Керчи и перехода через Керченский пролив – 780 млн рублей.


«Строительство и реконструкция объектов системы здравоохранения, общего образования для Севастополя – 6,75 млрд рублей. Реконструкция водовода Феодосия – Судак 4,36 млрд рублей. Многопрофильный лечебно-диагностический лечебный корпус онкологического диспансера в Севастополе – 3 млрд рублей. Строительство пешеходных переходов в разных уровнях автомобильной дороги между Симферополем, Алуштой и Ялтой – 0,18 млрд рублей», – сообщил премьер-министр.


Также подписаны документы по финансированию строительства и реконструкции канализационного коллектора Симферополя – 11,5 млрд рублей, включая авансирование на 20% в следующем году, отметил Медведев. «Реконструкция тоннельного водовода Южного берега Крыма – 8,5 млрд рублей. Реконструкция участка Судак – Феодосия в рамках мероприятий по реконструкции автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия на 3,1 млрд рублей», – сказал он.


Кроме того, в ближайшие годы продолжится реконструкция «Артека», включая комплексную систему безопасности, берегоукрепление и некоторые другие направления, добавил председатель правительства.


Подробности визита Дмитрия Медведева в Крым, а также фото и видео – в Telegram-канале Крыминформ | Live.


Фото пресс-службы главы РК Феодосия, 4 августа. Крыминформ. Премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев подписал ряд документов о финансировании крымских строек. Прежде всего это касается дорог, развития медицины, реконструкции двух водоводов, канализационного коллектора в Симферополе, электрификации транспортных объектов. Об этом он сообщил сегодня в Феодосии на совещании по развитию промышленности Крыма. «По итогам совещания по финансированию территориальных государственных программ, оно состоялось в Москве 27 июля, я подписал поручения по расходованию бюджета на 2018 год и на период с 2019 по 2020 год по Республике Крым и по Севастополю», – сообщил Медведев. В частности, подписаны документы по финансированию строительства и реконструкции автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Симферополь – Белогорск – Бахчисарай – Севастополь в размере 14,36 млрд рублей. Также по строительству автомобильной дороги и автомобильного подхода к Керчи и перехода через Керченский пролив – 780 млн рублей. «Строительство и реконструкция объектов системы здравоохранения, общего образования для Севастополя – 6,75 млрд рублей. Реконструкция водовода Феодосия – Судак 4,36 млрд рублей. Многопрофильный лечебно-диагностический лечебный корпус онкологического диспансера в Севастополе – 3 млрд рублей. Строительство пешеходных переходов в разных уровнях автомобильной дороги между Симферополем, Алуштой и Ялтой – 0,18 млрд рублей», – сообщил премьер-министр. Также подписаны документы по финансированию строительства и реконструкции канализационного коллектора Симферополя – 11,5 млрд рублей, включая авансирование на 20% в следующем году, отметил Медведев. «Реконструкция тоннельного водовода Южного берега Крыма – 8,5 млрд рублей. Реконструкция участка Судак – Феодосия в рамках мероприятий по реконструкции автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия на 3,1 млрд рублей», – сказал он. Кроме того, в ближайшие годы продолжится реконструкция «Артека», включая комплексную систему безопасности, берегоукрепление и некоторые другие направления, добавил председатель правительства. Подробности визита Дмитрия Медведева в Крым, а также фото и видео – в Telegram-канале Крыминформ | Live.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика