Текущая предварительная запись на прием в Госкомрегистр стала самой рекордной по количеству заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Текущая предварительная запись на прием в Госкомрегистр стала самой рекордной по количеству заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Текущая предварительная запись на прием в Госкомрегистр стала самой рекордной по количеству заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
12.03.2016

Текущая предварительная запись на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым стала самой рекордной по количеству заявителей. Об этом сообщил Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«По сравнению с прошлым месяцем количество записавшихся заявителей возросло в два раза и превысило отметку в 30 тысяч. По состоянию на 22.00 предварительная запись остается открытой в 18 территориальных отделов Госкомрегистра», - рассказал руководитель ведомства.

Глава регистрирующего органа уточнил, что всего с момента открытия ресурса в системе зарегистрировались 46 тысяч пользователей. При этом записались на прием в комитет более 102 тысяч заявителей.

Специальная он-лайн система была разработана и введена в эксплуатацию 1 сентября 2015 года специалистами предприятия ГУП РК «Крымтехнологии» по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова и Министерства внутренней политики, информации и связи.

В Госкомрегистре работает специальный штаб, который контролирует проведение предварительной записи. По результатам рассмотрения обращений граждан на «горячую линию» комитет опубликует список всех недобросовестных участников предварительной записи.

Текущая предварительная запись на прием в Госкомрегистр стала самой рекордной по количеству заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


12.03.2016 Текущая предварительная запись на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым стала самой рекордной по количеству заявителей. Об этом сообщил Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «По сравнению с прошлым месяцем количество записавшихся заявителей возросло в два раза и превысило отметку в 30 тысяч. По состоянию на 22.00 предварительная запись остается откры той в 18 территориальных отделов Госкомрегистра», - рассказал руководитель ведомства. Глава регистрирующего органа уточнил, что всего с момента открытия ресурса в системе зарегистрировались 46 тысяч пользователей. При этом записались на прием в комитет более 102 тысяч заявителей. Специальная он-лайн система была разработана и введена в эксплуатацию 1 сентября 2015 года специалистами предприятия ГУП РК «Крымтехнологии» по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова и Министерства внутренней политики, информации и связи. В Госкомрегистре работает специальный штаб, который контролирует проведение предварительной записи. По результатам рассмотрения обращений граждан на «горячую линию» комитет опубликует список всех недобросовестных участников предварительной записи .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика