Судебные приставы Крыма взыскали миллионный ущерб за незаконную вырубку деревьев, занесенных в Красную книгу - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы Крыма взыскали миллионный ущерб за незаконную вырубку деревьев, занесенных в Красную книгу - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы Крыма взыскали миллионный ущерб за незаконную вырубку деревьев, занесенных в Красную книгу - «Новости Судебных Приставов»


После длительного розыска, судебные приставы нашли должницу и взыскали ущерб в пользу Министерства лесного хозяйства.


Гражданка А., будучи женщиной предприимчивой, решила без всяких разрешений построить кафе и для этого вырубила мешавшие деревья, занесенные в Красную книгу. За данные противоправные деяния, гражданка была осуждена судом и обязана была возместить ущерб в размере 1 млн 230 тыс рублей.


Однако бизнесвумен решение суда не исполнила и исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя УФССП России по Республике Крым. Судебный пристав-исполнитель ознакомил должницу с постановлением о возбуждении исполнительного производства и предоставил ей срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа. В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что за должницей не числится никакого имущества, счета в банках пусты, а сама она скрылась в неизвестном направлении (по словам родственников). В результате гражданка А. была объявлена судебным приставом в розыск.


Должница А., в целях избежать наказания, постоянно меняла место жительства и надеялась что закон о ней забудет.


Однако, после длительной и кропотливой работы, проведения полного комплекса разыскных мероприятий, судебными приставами должница была разыскана. Прибыв в адрес фактического проживания гражданки А., сотрудники службы вручили ей процессуальные документы и провели беседу, рассказав о мерах принудительного исполнения, а также разъяснили последствия неуплаты задолженности. Беседа получилась длинной, но результативной — поняв, что от судебных приставов не скрыться и, сколько бы времени не прошло, долги придется платить, гражданка решение суда исполнила в полном объеме.


Ущерб за незаконную вырубку деревьев в размере 1 млн 230 тыс рублей взыскан в доход государства. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


После длительного розыска, судебные приставы нашли должницу и взыскали ущерб в пользу Министерства лесного хозяйства. Гражданка А., будучи женщиной предприимчивой, решила без всяких разрешений построить кафе и для этого вырубила мешавшие деревья, занесенные в Красную книгу. За данные противоправные деяния, гражданка была осуждена судом и обязана была возместить ущерб в размере 1 млн 230 тыс рублей. Однако бизнесвумен решение суда не исполнила и исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя УФССП России по Республике Крым. Судебный пристав-исполнитель ознакомил должницу с постановлением о возбуждении исполнительного производства и предоставил ей срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа. В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что за должницей не числится никакого имущества, счета в банках пусты, а сама она скрылась в неизвестном направлении (по словам родственников). В результате гражданка А. была объявлена судебным приставом в розыск. Должница А., в целях избежать наказания, постоянно меняла место жительства и надеялась что закон о ней забудет. Однако, после длительной и кропотливой работы, проведения полного комплекса разыскных мероприятий, судебными приставами должница была разыскана. Прибыв в адрес фактического проживания гражданки А., сотрудники службы вручили ей процессуальные документы и провели беседу, рассказав о мерах принудительного исполнения, а также разъяснили последствия неуплаты задолженности. Беседа получилась длинной, но результативной — поняв, что от судебных приставов не скрыться и, сколько бы времени не прошло, долги придется платить, гражданка решение суда исполнила в полном объеме. Ущерб за незаконную вырубку деревьев в размере 1 млн 230 тыс рублей взыскан в доход государства. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика