Судебные приставы не только взыскивают алименты, но и дарят детям радость - книги - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы не только взыскивают алименты, но и дарят детям радость - книги - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы не только взыскивают алименты, но и дарят детям радость - книги - «Новости Судебных Приставов»


14 февраля - международный день дарения книги. Своим появлением в 2012 г. праздник обязан основательнице известного сайта детской книги после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире.


С каждым годом все больше книг как уже читанных, так и совсем новых, отправляется в путь во все уголки мира, прививая миллионам детей любовь к чтению и открывая взрослым людям радость дарения. Ведь главная идея в том, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.


Сотрудники отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым также присоединились к участию в празднике.


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов находится исполнительное производство в отношении гражданина С. о взыскании алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей в размере 12 части всех видов заработка. Должник находится в местах лишения свободы, Судебным приставом–исполнителем вынесено постановление об обращении взыскания на заработок должника, отбывающего наказание. В то же время, взыскательница явилась в отдел для оформления опросного листа взыскателя, предоставила иные, требуемые судебным приставом – исполнителем документы.


И пока родительница заполняла документы, сын Демир 2015 года рождения терпеливо ждал. И каково же было удивление у мальчика, и его мамы, когда судебный пристав – исполнитель, после разъяснения процедуры принудительного исполнения исполнительного документа, вручила ребенку, в качестве подарка, возможно самую первую книгу в его жизни.


Цветные картинки завораживали. Глаза ребенка светились счастьем.


И пусть малыш еще не умеет читать, и не понимает кто такие судебные приставы – исполнители, в его памяти надолго останется день, когда добрые люди в форме подарили ему книгу.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



14 февраля - международный день дарения книги. Своим появлением в 2012 г. праздник обязан основательнице известного сайта детской книги после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире. С каждым годом все больше книг как уже читанных, так и совсем новых, отправляется в путь во все уголки мира, прививая миллионам детей любовь к чтению и открывая взрослым людям радость дарения. Ведь главная идея в том, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Сотрудники отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым также присоединились к участию в празднике. На принудительном исполнении в отделе судебных приставов находится исполнительное производство в отношении гражданина С. о взыскании алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей в размере 12 части всех видов заработка. Должник находится в местах лишения свободы, Судебным приставом–исполнителем вынесено постановление об обращении взыскания на заработок должника, отбывающего наказание. В то же время, взыскательница явилась в отдел для оформления опросного листа взыскателя, предоставила иные, требуемые судебным приставом – исполнителем документы. И пока родительница заполняла документы, сын Демир 2015 года рождения терпеливо ждал. И каково же было удивление у мальчика, и его мамы, когда судебный пристав – исполнитель, после разъяснения процедуры принудительного исполнения исполнительного документа, вручила ребенку, в качестве подарка, возможно самую первую книгу в его жизни. Цветные картинки завораживали. Глаза ребенка светились счастьем. И пусть малыш еще не умеет читать, и не понимает кто такие судебные приставы – исполнители, в его памяти надолго останется день, когда добрые люди в форме подарили ему книгу. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика