Заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю - «Правам человека»


Заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю - «Правам человека»
30.01.2017

Крымский омбудсмен приняла участие в Заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, состоявшейся 27 января 2017 года в актовом зале ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю под председательством начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, генерал – майора внутренней службы Булгакова Вадима Викторовича.

В заседании коллегии также приняли участие и.о прокурора республики Фомин Андрей Валерьевич, начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым Соловьев Александр Анатольевич, заместитель руководителя УФССП России по Республике Крым Лугачева Анжелика Леонидовна, а также председатель общественного совета при УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Сергиенко Александр Александрович.

В ходе проведения мероприятия были подведены итоги деятельности УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за 2016 год с приведением конкретных статистических показателей, дана оценка результатам деятельности органа руководителями отдельных ведомств, обсуждены пути решения конкретных вопросов.

Заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю - «Правам человека»


30.01.2017 Крымский омбудсмен приняла участие в Заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, состоявшейся 27 января 2017 года в актовом зале ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю под председательством начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, генерал – майора внутренней службы Булгакова Вадима Викторовича. В заседании коллегии также приняли участие и.о прокурора республики Фомин Андрей Валерьевич, начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым Соловьев Александр Анатольевич, заместитель руководителя УФССП России по Республике Крым Лугачева Анжелика Леонидовна, а также председатель общественного совета при УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Сергиенко Александр Александрович. В ходе проведения мероприятия были подведены итоги деятельности УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за 2016 год с приведением конкретных статистических показателей, дана оценка результатам деятельности органа руководителями отдельных ведомств, обсуждены пути решения конкретных вопросов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика