Определено лучшее структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Крым по результатам работы за 2019 год - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Определено лучшее структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Крым по результатам работы за 2019 год - «Новости Судебных Приставов»


Определено лучшее структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Крым по результатам работы за 2019 год - «Новости Судебных Приставов»


Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым» по результатам работы за 2019 год.


По итогам деятельности за 2019 год лучшим признан отдел судебных приставов по г. Армянску.


Призерами конкурса стали:


- отдел судебных приставов по Белогорскому району, занявший 2 место;


- отдел судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району, занявший 3 место.


Также определены победители смотра - конкурса по профильным направлениям деятельности Управления:


- первое место по направлению организации исполнительного производства занял отдел судебных приставов по г. Армянску.


- первое место по направлению организации дознания занял отдел судебных приставов по г. Евпатории.


- первое место по направлению организации обеспечения установленного порядка деятельности судов занял отдел судебных приставов по г. Саки и Сакскому району.


Руководитель Управления ФССП России по Республике Крым Республики Крым Игорь Рудаков поздравил начальников структурных подразделений, признанных лучшими и вручил им кубки и дипломы.


Главный судебный пристав республики поблагодарил начальников и личный состав отделов за отличную службу и достигнутые высокие результаты в работе, а также выразил надежду, что и остальные сотрудники будут брать пример с победителей и стремиться к тому, чтобы называться лучшим отделом судебных приставов Республики Крым.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым» по результатам работы за 2019 год. По итогам деятельности за 2019 год лучшим признан отдел судебных приставов по г. Армянску. Призерами конкурса стали: - отдел судебных приставов по Белогорскому району, занявший 2 место; - отдел судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району, занявший 3 место. Также определены победители смотра - конкурса по профильным направлениям деятельности Управления: - первое место по направлению организации исполнительного производства занял отдел судебных приставов по г. Армянску. - первое место по направлению организации дознания занял отдел судебных приставов по г. Евпатории. - первое место по направлению организации обеспечения установленного порядка деятельности судов занял отдел судебных приставов по г. Саки и Сакскому району. Руководитель Управления ФССП России по Республике Крым Республики Крым Игорь Рудаков поздравил начальников структурных подразделений, признанных лучшими и вручил им кубки и дипломы. Главный судебный пристав республики поблагодарил начальников и личный состав отделов за отличную службу и достигнутые высокие результаты в работе, а также выразил надежду, что и остальные сотрудники будут брать пример с победителей и стремиться к тому, чтобы называться лучшим отделом судебных приставов Республики Крым. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика