Открытие нового периода предварительной электронной записи на прием в Госкомрегистр запланировано на 19 августа — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Открытие нового периода предварительной электронной записи на прием в Госкомрегистр запланировано на 19 августа — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Открытие нового периода предварительной электронной записи на прием в Госкомрегистр запланировано на 19 августа — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
03.08.2016

Открытие нового периода предварительной электронной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым планируется на 19 августа. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

С 9.00 запись будет доступна в отделениях банков «РНКБ» и «Генбанк», в администрациях муниципальных образований и на официальном Портале Правительства РК . Юридические лица могут воспользоваться системой на портале с 9.00, физические лица с 18.00.

«Учитывая высокую активность заявителей и быструю заполняемость в территориальных отделах ведомства в первой половине дня, для физических лиц, желающих записаться в 18.00 на портале зарезервировано определенное количество времени и дат. Рекомендуем всем, кто желает воспользоваться системой предварительной записи, заранее зарегистрироваться и создать «личный кабинет» на портале», - рассказал руководитель регистрирующего органа.

Александр Спиридонов также сообщил, что на данный момент в системе зарегистрировались около 74 тысяч пользователей, а за весь период работы ресурса выдано более 215 тысяч талонов.

Напомним, 24 июня услугой «предварительная запись на прием в Госкомрегистр» воспользовались более 40 тысяч заявителей.


03.08.2016 Открытие нового периода предварительной электронной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым планируется на 19 августа. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. С 9.00 запись будет доступна в отделениях банков «РНКБ» и «Генбанк», в администрациях муниципальных образований и на официальном Портале Правительства РК . Юридические лица могут воспользоваться системой на портале с 9.00, физические лица с 18.00. «Учитывая высокую активность заявителей и быструю заполняемость в территориальных отделах ведомства в первой половине дня, для физических лиц, желающих записаться в 18.00 на портале зарезервировано определенное количество времени и дат. Рекомендуем всем, кто желает воспользоваться системой предварительной записи, заранее зарегистрироваться и создать «личный кабинет» на портале», - рассказал руководитель регистрирующего органа. Александр Спиридонов также сообщил, что на данный момент в системе зарегистрировались около 74 тысяч пользователей, а за весь период работы ресурса выдано более 215 тысяч талонов. Напомним, 24 июня услугой «предварительная запись на прием в Госкомрегистр» воспользовались более 40 тысяч заявителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика