Председатель Госкомрегистра ужесточает контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Председатель Госкомрегистра ужесточает контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства - «Госкомрегистр»


Председатель Госкомрегистра ужесточает контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства - «Госкомрегистр»
21.08.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ужесточают контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на рабочем совещании с руководителями территориальных управлений и отделов.

У многих руководителей управлений и отделов трудовой контракт заканчивается в декабре 2017 года. Пролонгируются трудовые отношения с теми, кто будет соответствовать всем необходимым показателям согласно регламента занимаемой должности. Среди критериев оценки деятельности: снижение количества необоснованных приостановлений и отказов при оформлении прав собственности на объекты недвижимости, проведение организационных мероприятий по привлечению кадров на вакантные должности в отделах и управлениях ведомства, работа по государственному земельному надзору, а также исполнение приказа председателя Госкомрегистра об особых донесениях относительно земельного надзора в городах и районах полуострова, для дальнейшего информирования руководства республики», - рассказал глава регистрирующего органа.

Необходимость выполнения вышеуказанных требований касается всего руководящего состава комитета, включая председателя и заместителей председателя.

Председатель Госкомрегистра ужесточает контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства - «Госкомрегистр»

Председатель Госкомрегистра ужесточает контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства - «Госкомрегистр»

Председатель Госкомрегистра ужесточает контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства - «Госкомрегистр»


21.08.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ужесточают контроль за деятельностью руководящего состава центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на рабочем совещании с руководителями территориальных управлений и отделов. У многих руководителей управлений и отделов трудовой контракт заканчивается в декабре 2017 года. Пролонгируются трудовые отношения с теми, кто будет соответствовать всем необходимым показателям согласно регламента занимаемой должности. Среди критериев оценки деятельности: снижение количества необоснованных приостановлений и отказов при оформлении прав собственности на объекты недвижимости, проведение организационных мероприятий по привлечению кадров на вакантные должности в отделах и управлениях ведомства, работа по государственному земельному надзору, а также исполнение приказа председателя Госкомрегистра об особых донесениях относительно земельного надзора в городах и районах полуострова, для дальнейшего информирования руководства республики», - рассказал глава регистрирующего органа. Необходимость выполнения вышеуказанных требований касается всего руководящего состава комитета, включая председателя и заместителей председателя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика