На ялтинском ледовом шоу выступит олимпийская чемпионка Елена Бережная - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ На ялтинском ледовом шоу выступит олимпийская чемпионка Елена Бережная - «Общество Крыма»



Ялта, 14 июля. Крыминформ. В торгово-развлекательном центре «Конфетти» впервые в Ялте 25-26 июля пройдёт ледовое шоу «Серебряный лёд». Об этом Крыминформу сообщили организаторы представления.


По их информации, в рамках шоу запланированы выступления ведущих фигуристов России, победителей и призёров российских и мировых первенств, призёров чемпионата мира по экстремальному катанию на льду, а также лучших ледовых акробатов и воздушных гимнастов.


«Среди исполнителей зрители смогут увидеть олимпийскую чемпионку Елену Бережную, серебряного призёра чемпионата Европы 2005 года, неоднократного призера этапов Гран-при и чемпионата России Сергея Славнова, а также уникального фигуриста, спортсмена и акробата Сергея Якименко и воздушную гимнастку Викторию Жуковцову, которая продемонстрирует захватывающие номера, паря в воздухе без страховки», - рассказали организаторы.


Они заверили, что представление на ледовой арене будет интересно как взрослым, так и детям. Зрители смогут стать участниками увлекательных ледовых историй и в самый разгар летнего зноя окунуться в приятную прохладу ледового шоу.


Ялта, 14 июля. Крыминформ. В торгово-развлекательном центре «Конфетти» впервые в Ялте 25-26 июля пройдёт ледовое шоу «Серебряный лёд». Об этом Крыминформу сообщили организаторы представления. По их информации, в рамках шоу запланированы выступления ведущих фигуристов России, победителей и призёров российских и мировых первенств, призёров чемпионата мира по экстремальному катанию на льду, а также лучших ледовых акробатов и воздушных гимнастов. «Среди исполнителей зрители смогут увидеть олимпийскую чемпионку Елену Бережную, серебряного призёра чемпионата Европы 2005 года, неоднократного призера этапов Гран-при и чемпионата России Сергея Славнова, а также уникального фигуриста, спортсмена и акробата Сергея Якименко и воздушную гимнастку Викторию Жуковцову, которая продемонстрирует захватывающие номера, паря в воздухе без страховки», - рассказали организаторы. Они заверили, что представление на ледовой арене будет интересно как взрослым, так и детям. Зрители смогут стать участниками увлекательных ледовых историй и в самый разгар летнего зноя окунуться в приятную прохладу ледового шоу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика