День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе - «Новости Крыма»


День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе. Бесплатные мастер-классы по моушн дизайну, продвижению сайтов, дизайну интерьеров.

День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе - «Новости Крыма»

День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе - «Новости Крыма»

Аукцион по продаже санатория Коломойского в Крыму перенесли

Всем, кому интересно развитие в среде веб-, моушн-, графического дизайна, моделирования, анимации, программирования, продвижения сайтов ждем 21 ноября в 12.00 в офисе школы Программирования, Дизайна, Кино WunderLand в г. Симферополе по адресу ул. Заводская 33. Вы познакомитесь с самыми талантливыми специалистами из среды Дизайна, Программирования, Кино: олдскульными, продвинутыми, открытыми профессионалами! Мы подготовили уникальную программу: мастер-классы по Моушн Дизайну, Продвижению Сайтов, Дизайну Интерьеров, чтобы наше общение с вами было максимально полезным! Вход свободный! Предварительная запись на сайте в разделе новости «День Открытых Дверей». Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация: перейдите по ссылке и оставьте заявку http://wunder-land.ru/148-den-otkrytykh-dverej-21-noyabrya-v-g-simferopole.

ПОЧЕМУ WUNDERLAND:

– Мы более 2,5 лет готовим IT специалистов

– Более 90% наших выпускников трудоустраиваются по специальности, которую осваивают в WunderLand

– Инструкторы курсов более 10 лет в среде, опытные практики и талантливые учителя

– В группах от 3-х до 6 человек. Работаем на результат каждого студента. Учим очно в г. Симферополе и в г. Севастополе, онлайн по всему миру.

День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе - «Новости Крыма»

МИССИЯ WUNDERLAND:

Быть полезными для каждого учащегося, чтобы каждый выпускник WunderLand смог быть максимально полезным сотрудником своей компании; либо стал независимым предпринимателем и разработал полезную услугу для населения всей планеты Земля.

«Помогаем осваивать жизнь на Земле, а не на Марсе.»

День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе - «Новости Крыма»

Будьте многогранными, развивайтесь — это полезно. Оставьте заявку на сайте «День Открытых Дверей», перейдя по ссылке http://wunder-land.ru/148-den-otkrytykh-dverej-21-noyabrya-v-g-simferopole, выбрав в форме пункт «День Открытых Дверей». Станьте на один шаг ближе к своей мечте!

Несколько слов от инструкторов школы WunderLand

Обучение Моушн-Дизайну:

Обучение Программированию:

Обучение Моделированию и Анимации:

До встречи 21 ноября, Команда WunderLand

cайт: www.wunder-land.ru

skype: support – wunderland

tel. +7 (978) 768 - 58 - 07

Команда WunderLand


День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе. Бесплатные мастер-классы по моушн дизайну, продвижению сайтов, дизайну интерьеров. Аукцион по продаже санатория Коломойского в Крыму перенеслиВсем, кому интересно развитие в среде веб-, моушн-, графического дизайна, моделирования, анимации, программирования, продвижения сайтов ждем 21 ноября в 12.00 в офисе школы Программирования, Дизайна, Кино WunderLand в г. Симферополе по адресу ул. Заводская 33. Вы познакомитесь с самыми талантливыми специалистами из среды Дизайна, Программирования, Кино: олдскульными, продвинутыми, открытыми профессионалами! Мы подготовили уникальную программу: мастер-классы по Моушн Дизайну, Продвижению Сайтов, Дизайну Интерьеров, чтобы наше общение с вами было максимально полезным! Вход свободный! Предварительная запись на сайте в разделе новости «День Открытых Дверей». Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация: перейдите по ссылке и оставьте заявку http://wunder-land.ru/148-den-otkrytykh-dverej-21-noyabrya-v-g-simferopole. ПОЧЕМУ WUNDERLAND: – Мы более 2,5 лет готовим IT специалистов – Более 90% наших выпускников трудоустраиваются по специальности, которую осваивают в WunderLand – Инструкторы курсов более 10 лет в среде, опытные практики и талантливые учителя – В группах от 3-х до 6 человек. Работаем на результат каждого студента. Учим очно в г. Симферополе и в г. Севастополе, онлайн по всему миру. МИССИЯ WUNDERLAND: Быть полезными для каждого учащегося, чтобы каждый выпускник WunderLand смог быть максимально полезным сотрудником своей компании; либо стал независимым предпринимателем и разработал полезную услугу для населения всей планеты Земля. «Помогаем осваивать жизнь на Земле, а не на Марсе.» Будьте многогранными, развивайтесь — это полезно. Оставьте заявку на сайте «День Открытых Дверей», перейдя по ссылке http://wunder-land.ru/148-den-otkrytykh-dverej-21-noyabrya-v-g-simferopole, выбрав в форме пункт «День Открытых Дверей». Станьте на один шаг ближе к своей мечте! Несколько слов от инструкторов школы WunderLand Обучение Моушн-Дизайну: Обучение Программированию: Обучение Моделированию и Анимации: До встречи 21 ноября, Команда WunderLand cайт: www.wunder-land.ru skype: support – wunderland tel. 7 (978) 768 - 58 - 07 Команда WunderLand


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика