Под снос в Ялте намечены 400 нестационарных торговых объектов - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Под снос в Ялте намечены 400 нестационарных торговых объектов - Общество - - «Новости Крыма»


Под снос в Ялте намечены 400 нестационарных торговых объектов - Общество -  - «Новости Крыма»


Почти 400 нестационарных торговых объектов, подлежащих сносу, выявлены в Ялте.


«За предыдущий год мы снесли 195 нестационарных торговых объектов, в 2016-м комиссия приняла решения по сносу 191. Дополнительно поданы 104 акта на снос, по 100 проводится проверка. То есть в общем счете мы должны будем снести ещё 400 объектов», – сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.


По его словам, снос объектов по решениям суда показал свою неэффективность даже в самых простых случаях. «По некоторым объектам мы попробовали пойти через суд, и у нас, например, весь сезон простоял полуразрушенный ларёк, на который у владельца нет никаких правоустанавливающих документов. Почти год судимся, но результата нет. Если придется судиться за каждый такой объект, то администрации только этим и придётся заниматься», - сказал он.


Почти 400 нестационарных торговых объектов, подлежащих сносу, выявлены в Ялте. «За предыдущий год мы снесли 195 нестационарных торговых объектов, в 2016-м комиссия приняла решения по сносу 191. Дополнительно поданы 104 акта на снос, по 100 проводится проверка. То есть в общем счете мы должны будем снести ещё 400 объектов», – сообщил глава администрации города Андрей Ростенко. По его словам, снос объектов по решениям суда показал свою неэффективность даже в самых простых случаях. «По некоторым объектам мы попробовали пойти через суд, и у нас, например, весь сезон простоял полуразрушенный ларёк, на который у владельца нет никаких правоустанавливающих документов. Почти год судимся, но результата нет. Если придется судиться за каждый такой объект, то администрации только этим и придётся заниматься», - сказал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика