На снос предназначены 938 незаконных ларька - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На снос предназначены 938 незаконных ларька - «Происшествия»


В Севастополя Департамент городского хозяйства и Управление контроля городского хозяйства определили под снос 938 нестационарных торговых объектов торговли и оказания услуг.


На снос предназначены 938 незаконных ларька - «Происшествия»

Пресс-служба правительства Севастополя
За незаконным ларьком сапожника на пересечении ул.Очаковцев и Адм.Октябрьского оказался пункт ремонта обуви

В Севастополя Департамент городского хозяйства и Управление контроля городского хозяйства определили под снос 938 нестационарных торговых объектов торговли и оказания услуг.


12 февраля с улицы Очаковцев был убран незаконно установленный ларек сапожника. Процесс демонтажа контролировал исполняющий обязанности заместителя Губернатора Сергей Булычев.


«Прежде чем начать снос незаконных объектов, была проделана огромная работа: комиссия Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства совместно с департаментами районов определила перечень нестационарных торговых объектов торговли и оказания услуг. Те точки, которые были установлены с нарушением законодательства, и те, у владельцев которых нет правоустанавливающих документов подлежат сносу. На сегодняшний день таких объектов 938», — пояснил С.Булычев.


По его словам, владельцы всех незаконных точек были уведомлены о предстоящем демонтаже.


«Если владелец не ликвидирует свой нестационарный объект в указанные в уведомлении сроки, демонтажем занимается ГУП «Севавтодор». Естественно, это влечет дополнительные расходы для владельцев, связанные с транспортировкой на площадку ответственного хранения», — добавил С.Булычев.


В первую очередь выполняется демонтаж объектов, установленных на пешеходных зонах, зонах, не предназначенных для осуществления торговли и оказания услуг, владельцы которых не представили правоустанавливающие документы.


«Работа в этом направлении Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства уже спланирована. Необходимо очистить Севастополь. Севастопольцы должны жить в красивом, современном, уютном городе», — приводит слова чиновника пресс-служба правительства города.


В Севастополя Департамент городского хозяйства и Управление контроля городского хозяйства определили под снос 938 нестационарных торговых объектов торговли и оказания услуг. Пресс-служба правительства Севастополя За незаконным ларьком сапожника на пересечении ул.Очаковцев и Адм.Октябрьского оказался пункт ремонта обуви В Севастополя Департамент городского хозяйства и Управление контроля городского хозяйства определили под снос 938 нестационарных торговых объектов торговли и оказания услуг. 12 февраля с улицы Очаковцев был убран незаконно установленный ларек сапожника. Процесс демонтажа контролировал исполняющий обязанности заместителя Губернатора Сергей Булычев. «Прежде чем начать снос незаконных объектов, была проделана огромная работа: комиссия Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства совместно с департаментами районов определила перечень нестационарных торговых объектов торговли и оказания услуг. Те точки, которые были установлены с нарушением законодательства, и те, у владельцев которых нет правоустанавливающих документов подлежат сносу. На сегодняшний день таких объектов 938», — пояснил С.Булычев. По его словам, владельцы всех незаконных точек были уведомлены о предстоящем демонтаже. «Если владелец не ликвидирует свой нестационарный объект в указанные в уведомлении сроки, демонтажем занимается ГУП «Севавтодор». Естественно, это влечет дополнительные расходы для владельцев, связанные с транспортировкой на площадку ответственного хранения», — добавил С.Булычев. В первую очередь выполняется демонтаж объектов, установленных на пешеходных зонах, зонах, не предназначенных для осуществления торговли и оказания услуг, владельцы которых не представили правоустанавливающие документы. «Работа в этом направлении Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства уже спланирована. Необходимо очистить Севастополь. Севастопольцы должны жить в красивом, современном, уютном городе», — приводит слова чиновника пресс-служба правительства города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика