Крымский ЕИРЦ открывает точки обслуживания абонентов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымский ЕИРЦ открывает точки обслуживания абонентов - «Экономика»


Крымский ЕИРЦ открывает точки обслуживания абонентов  - «Экономика»

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым сообщает о том, что Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр открывает точки обслуживания абонентов. В ближайшее время будут открыты отделы по работе с потребителями в 25 муниципальных образованиях Крыма. Согласно плану поэтапного внедрения системы, новые платежки получат жители Джанкоя, Алушты и Феодосии, здесь же будут открыты и первые региональные представительства ЕИРЦ. Со временем к названным муниципальным образованиям добавятся другие крымские города и поселки, а в платежку – строки с начислениями по всем жилищно-коммунальным услугам и ресурсам.

Сейчас в Симферополе работают две точки обслуживания абонентов: по ул. Кирова, 29/1, 5 этаж, 518 кабинет и по ул. Крымских партизан, 13, 1 этаж. Все точки будут функционировать по принципу «одного окна» и оказывать полный комплекс услуг по информационному сопровождению начислений за жилищно-коммунальные платежи. В точке обслуживания крымчане смогут получить консультации по действующим тарифам и законодательным актам, их применению и методике начислений, распечатать дубликат платежного документа в случае его утраты, передать показания приборов учета, уточнить корректность начисленных сумм и узнать реквизиты оплаты. В том числе, сотрудники абонентской службы будут принимать заявления о внесении изменений в базу данных, документы по оформлению перерасчета и официальные обращения граждан. В ЕИРЦ также предусмотрели возможность письменного отказа от бумажной версии единого платежного документа. При отказе от доставки квитанции, платежка будет доступна только в электронном виде в личном кабинете абонента.
Для подключения к личному кабинету необходимо зайти на официальный сайт ГУП РК «КР ЕИРЦ» https://eirc-rk.ru, ознакомиться с инструкцией по регистрации и указать номер лицевого счета. Посещение абонентского отдела для регистрации в личном кабинете не требуется, однако в случае возникновения затруднений, консультацию можно получить и по телефону, и в точке обслуживания.

Для максимально качественного информационного сопровождения начислений в дальнейшем планируется расширение услуг Крымского республиканского ЕИРЦ для потребителей жилищно-коммунальных услуг.


http://mzhkh.rk.gov.ru

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым сообщает о том, что Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр открывает точки обслуживания абонентов. В ближайшее время будут открыты отделы по работе с потребителями в 25 муниципальных образованиях Крыма. Согласно плану поэтапного внедрения системы, новые платежки получат жители Джанкоя, Алушты и Феодосии, здесь же будут открыты и первые региональные представительства ЕИРЦ. Со временем к названным муниципальным образованиям добавятся другие крымские города и поселки, а в платежку – строки с начислениями по всем жилищно-коммунальным услугам и ресурсам. Сейчас в Симферополе работают две точки обслуживания абонентов: по ул. Кирова, 29/1, 5 этаж, 518 кабинет и по ул. Крымских партизан, 13, 1 этаж. Все точки будут функционировать по принципу «одного окна» и оказывать полный комплекс услуг по информационному сопровождению начислений за жилищно-коммунальные платежи. В точке обслуживания крымчане смогут получить консультации по действующим тарифам и законодательным актам, их применению и методике начислений, распечатать дубликат платежного документа в случае его утраты, передать показания приборов учета, уточнить корректность начисленных сумм и узнать реквизиты оплаты. В том числе, сотрудники абонентской службы будут принимать заявления о внесении изменений в базу данных, документы по оформлению перерасчета и официальные обращения граждан. В ЕИРЦ также предусмотрели возможность письменного отказа от бумажной версии единого платежного документа. При отказе от доставки квитанции, платежка будет доступна только в электронном виде в личном кабинете абонента. Для подключения к личному кабинету необходимо зайти на официальный сайт ГУП РК «КР ЕИРЦ» https://eirc-rk.ru, ознакомиться с инструкцией по регистрации и указать номер лицевого счета. Посещение абонентского отдела для регистрации в личном кабинете не требуется, однако в случае возникновения затруднений, консультацию можно получить и по телефону, и в точке обслуживания. Для максимально качественного информационного сопровождения начислений в дальнейшем планируется расширение услуг Крымского республиканского ЕИРЦ для потребителей жилищно-коммунальных услуг. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика