В Херсоне "сепаратисты" подмели украинским мэром улицу - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Херсоне "сепаратисты" подмели украинским мэром улицу - «Политика Крыма»


В Херсоне "сепаратисты" подмели украинским мэром улицу - «Политика Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Об активизации сил, выступающих против киевского режима, в Херсонской области сообщают украинские СМИ. Так издание "Херсон.Онлайн" опубликовало материал некоего украинского националиста Зайченко, который возмущен тем, что "участники штурма Херсонской администрации в 2014 году" якобы напали на мэра города Владимира Миколаенко.

Националист возмущается, что таким образом противники киевского режима "опустили власть", а правоохранители даже не стали вмешиваться в конфликт.

"Попинали не конкретного человека, а среди бела дня попинали украинскую власть. Приехала полиция и вместо того, что бы закрутить лапы нападавшим на представителя государственной власти, побеседовала, развернулась и уехала. Картинка четко показала, что в Украине власти нет. Завтра погромщики придут и попинают губернатора. И снимут куражи на камеру. А после завтра голову областного совета" - сетует испуганный Зайченко.

Ранее в социальных сетях была распространена видеозапись, на которой группа возмущенных жителей Херсона вытаскивает на улицу мэра Владимира Миколаенко. Чиновник упирался, поэтому мужчины силой вели его под руки, пока он не упал в снег.

"Чаша терпения переполнилась — его и выволокли на улицу. Показали, до чего он довёл город, он хотел убежать и случайно сел на ж.. Но посадил он себя исключительно самВ», — сообщили организаторы акции.

При этом украинские силовики тут же нашли в кабинете Миколаенко "предмет, который внешне похож на самодельное взрывное устройство".

В«Новоросс.infoВ» - Об активизации сил, выступающих против киевского режима, в Херсонской области сообщают украинские СМИ. Так издание "Херсон.Онлайн" опубликовало материал некоего украинского националиста Зайченко, который возмущен тем, что "участники штурма Херсонской администрации в 2014 году" якобы напали на мэра города Владимира Миколаенко. Националист возмущается, что таким образом противники киевского режима "опустили власть", а правоохранители даже не стали вмешиваться в конфликт. "Попинали не конкретного человека, а среди бела дня попинали украинскую власть. Приехала полиция и вместо того, что бы закрутить лапы нападавшим на представителя государственной власти, побеседовала, развернулась и уехала. Картинка четко показала, что в Украине власти нет. Завтра погромщики придут и попинают губернатора. И снимут куражи на камеру. А после завтра голову областного совета" - сетует испуганный Зайченко. Ранее в социальных сетях была распространена видеозапись, на которой группа возмущенных жителей Херсона вытаскивает на улицу мэра Владимира Миколаенко. Чиновник упирался, поэтому мужчины силой вели его под руки, пока он не упал в снег. "Чаша терпения переполнилась — его и выволокли на улицу. Показали, до чего он довёл город, он хотел убежать и случайно сел на ж Но посадил он себя исключительно самВ», — сообщили организаторы акции. При этом украинские силовики тут же нашли в кабинете Миколаенко "предмет, который внешне похож на самодельное взрывное устройство".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика