Херсонские власти анонсировали массовую переброску военной техники по области. К российской границе? - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Херсонские власти анонсировали массовую переброску военной техники по области. К российской границе? - «Политика Крыма»


Херсонские власти анонсировали массовую переброску военной техники по области. К российской границе? - «Политика Крыма»

В администрации Генического района Херсонской области Украины, граничащего с российским Крымом, анонсировали массовую переброску боевой техники киевского режима по территории района.

"В Херсонской области продолжаются плановые учения соответствии Вооруженных Сил и Военно-Моского Флота Украины. Согласно плану боевой подготовки на период с 21 сентября 2016 года по 10 октября 2016 года запланировано перемещение военной техники и личного состава. Перемещение будет происходить в нескольких районах области, в том числе и в Геническом, сообщают в Генической райгосадминистрации" - заявили чиновники.

При этом в администрации просят местное население "сохранять спокойствие", "не распространять слухи и панические настроения" в ходе массовой переброски войск. При этом местные жители обсуждают версии о том, что техника перебрасывается к границе с российским Крымом для возможной организации провокаций.

В администрации Генического района Херсонской области Украины, граничащего с российским Крымом, анонсировали массовую переброску боевой техники киевского режима по территории района. "В Херсонской области продолжаются плановые учения соответствии Вооруженных Сил и Военно-Моского Флота Украины. Согласно плану боевой подготовки на период с 21 сентября 2016 года по 10 октября 2016 года запланировано перемещение военной техники и личного состава. Перемещение будет происходить в нескольких районах области, в том числе и в Геническом, сообщают в Генической райгосадминистрации" - заявили чиновники. При этом в администрации просят местное население "сохранять спокойствие", "не распространять слухи и панические настроения" в ходе массовой переброски войск. При этом местные жители обсуждают версии о том, что техника перебрасывается к границе с российским Крымом для возможной организации провокаций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика