Первые отравления «быстрой едой» зарегистрированы в Ялте - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Первые отравления «быстрой едой» зарегистрированы в Ялте - «Новости Крыма»



В Ялте зафиксировали первые в этом году отравления едой, купленной в заведении быстрого питания, расположенном на набережной.


.Четыре обращения поступили от тех, кто перекусил на набережной в недавно установленном там вагончике-экспрессе, который торгует «быстрой едой», рассказал начальник территориального отдела по Ялте межрегионального управления Роспотребнадзора по РК Виталий Задорожный.


Обратившиеся с жалобами на недомогание говорили, что покупали в этом заведении хот-доги, гамбургеры и мороженое. По мнению руководителя надзорного органа, скорее всего у проданных продуктов истёк срок годности.


За три недели с жалобами на острые кишечные инфекции в регионе обратились 62 человека, в том числе 43 ребенка.


В Ялте зафиксировали первые в этом году отравления едой, купленной в заведении быстрого питания, расположенном на набережной. .Четыре обращения поступили от тех, кто перекусил на набережной в недавно установленном там вагончике-экспрессе, который торгует «быстрой едой», рассказал начальник территориального отдела по Ялте межрегионального управления Роспотребнадзора по РК Виталий Задорожный. Обратившиеся с жалобами на недомогание говорили, что покупали в этом заведении хот-доги, гамбургеры и мороженое. По мнению руководителя надзорного органа, скорее всего у проданных продуктов истёк срок годности. За три недели с жалобами на острые кишечные инфекции в регионе обратились 62 человека, в том числе 43 ребенка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика