Грандиозный субботник проведут в Феодосии перед празднованием 200-летия Айвазовского - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Грандиозный субботник проведут в Феодосии перед празднованием 200-летия Айвазовского - «Феодосия»


Грандиозный субботник проведут в Феодосии перед празднованием 200-летия Айвазовского - «Феодосия»

В Феодосии за две недели до празднования 200-летия со дня рождения Ивана Айвазовского проведут масштабный субботник. Об этом в эфире Крымского кабельного канала сообщила глава феодосийского округа Светлана Гевчук.


«Проговорили с представителями армянской диаспоры, что за две недели до празднования мы проведем грандиозный субботник с привлечением общественности и молодежных движений», - сказала Гевчук.


По ее словам, планируется навести порядок в районе могилы Айвазовского, на проспекте его имени и в Морсаду.


Кроме того, пообещала Гевчук, к празднованию юбилея мариниста строители успеют отремонтировать подъездные пути к его могиле.


Ранее сообщалось о завершении ремонта кровли галереи И.К. Айвазовского.


Напомним, 29 июля 2017 года исполняется 200 лет со дня рождения мариниста.



Фото из архива Фео.РФ


В Феодосии за две недели до празднования 200-летия со дня рождения Ивана Айвазовского проведут масштабный субботник. Об этом в эфире Крымского кабельного канала сообщила глава феодосийского округа Светлана Гевчук. «Проговорили с представителями армянской диаспоры, что за две недели до празднования мы проведем грандиозный субботник с привлечением общественности и молодежных движений», - сказала Гевчук. По ее словам, планируется навести порядок в районе могилы Айвазовского, на проспекте его имени и в Морсаду. Кроме того, пообещала Гевчук, к празднованию юбилея мариниста строители успеют отремонтировать подъездные пути к его могиле. Ранее сообщалось о завершении ремонта кровли галереи И.К. Айвазовского. Напомним, 29 июля 2017 года исполняется 200 лет со дня рождения мариниста. Фото из архива Фео.РФ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика