Сотрудники Черноморского АСО "КРЫМ-СПАС" эвакуировали мужчину со скального участка в с. Оленевка - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники Черноморского АСО "КРЫМ-СПАС" эвакуировали мужчину со скального участка в с. Оленевка - «Происшествия»


Сотрудники Черноморского АСО "КРЫМ-СПАС" эвакуировали мужчину со скального участка в с. Оленевка  - «Происшествия»

Вчера, 18.08., в 13-25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что в районе Маяка, с. Оленевка, Черноморского района, во время спуска к морю со скального участка, мужчина поскользнулся и упал, в результате падения сломал ногу. Самостоятельно передвигаться не может. Требуется помощь спасателей.

К месту вызова, немедленно выехала дежурная смена Черноморского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии к месту, спасатели выяснили, что мужчина спускался к берегу моря на труднопроходимом скальном участке, поскользнулся, в результате падения сломал левую ногу. Сотрудники спасательной службы, оказали доврачебную помощь пострадавшему мужчине 1979г.р., жителю г. Белгород: на место перелома левого голеностопа была наложена шина и посредством специальных носилок, спасатели транспортировали пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи.

«Только, с начала года спасателями «КРЫМ-СПАС» проведено 164 спасательных операций в горно-лесной местности, в результате которых спасены 242 человека» - подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Крымские спасатели настоятельно рекомендуют жителям и гостям полуострова соблюдать все меры безопасности и не относиться с беспечностью к своей жизни и здоровью.

В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».



Вчера, 18.08., в 13-25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что в районе Маяка, с. Оленевка, Черноморского района, во время спуска к морю со скального участка, мужчина поскользнулся и упал, в результате падения сломал ногу. Самостоятельно передвигаться не может. Требуется помощь спасателей. К месту вызова, немедленно выехала дежурная смена Черноморского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники. По прибытии к месту, спасатели выяснили, что мужчина спускался к берегу моря на труднопроходимом скальном участке, поскользнулся, в результате падения сломал левую ногу. Сотрудники спасательной службы, оказали доврачебную помощь пострадавшему мужчине 1979г.р., жителю г. Белгород: на место перелома левого голеностопа была наложена шина и посредством специальных носилок, спасатели транспортировали пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи. «Только, с начала года спасателями «КРЫМ-СПАС» проведено 164 спасательных операций в горно-лесной местности, в результате которых спасены 242 человека» - подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Крымские спасатели настоятельно рекомендуют жителям и гостям полуострова соблюдать все меры безопасности и не относиться с беспечностью к своей жизни и здоровью. В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика