Спасатели Черноморского поста «КРЫМ-СПАС» оказали помощь 4 пострадавшим в результате ДТП - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели Черноморского поста «КРЫМ-СПАС» оказали помощь 4 пострадавшим в результате ДТП - «МЧС»


Спасатели Черноморского поста «КРЫМ-СПАС» оказали помощь 4 пострадавшим в результате ДТП - «МЧС»
28.07.2016

Вчера, 27.07, в 18:00 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, в районе Джангульского оползневого побережья, между балкой Малый Костел и балкой Очеретай автомобиль ВАЗ 21014 упал с обрыва. В автомобиле находится 4 человека. Требуется помощь спасателей.

Для оказания помощи на место аварии немедленно выехала группа спасателей Черноморского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек, осуществляющая дежурство на фестивале «Extreme Крым 2016». Оперативно прибыв на место происшествие, спасатели выяснили, что водитель а/м ВАЗ 21014, житель г. Владикавказ 1996 г.р., не справился с управлением автомобиля, в результате чего допустил съезд авто с обрыва, высотой около 10 м. Кроме водителя, в автомобиле находились еще 3 пассажира: жители г. Владикавказ 1995 г.р., двое из которых в результате ДТП получили серьезные травмы. Спасатели оказали первую помощь одному из пострадавших – на шею наложили воротник Шанца. Посредством специальных носилок и альпинистского снаряжения спасатели транспортировали двоих пострадавших пассажиров к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Еще двоим пострадавшим спасатели оказали помощь в эвакуации из труднодоступного места.

Спасатели Черноморского поста «КРЫМ-СПАС» оказали помощь 4 пострадавшим в результате ДТП - «МЧС»

Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.

Спасатели Черноморского поста «КРЫМ-СПАС» оказали помощь 4 пострадавшим в результате ДТП - «МЧС»



28.07.2016 Вчера, 27.07, в 18:00 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, в районе Джангульского оползневого побережья, между балкой Малый Костел и балкой Очеретай автомобиль ВАЗ 21014 упал с обрыва. В автомобиле находится 4 человека. Требуется помощь спасателей. Для оказания помощи на место аварии немедленно выехала группа спасателей Черноморского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек, осуществляющая дежурство на фестивале «Extreme Крым 2016». Оперативно прибыв на место происшествие, спасатели выяснили, что водитель а/м ВАЗ 21014, житель г. Владикавказ 1996 г.р., не справился с управлением автомобиля, в результате чего допустил съезд авто с обрыва, высотой около 10 м. Кроме водителя, в автомобиле находились еще 3 пассажира: жители г. Владикавказ 1995 г.р., двое из которых в результате ДТП получили серьезные травмы. Спасатели оказали первую помощь одному из пострадавших – на шею наложили воротник Шанца. Посредством специальных носилок и альпинистского снаряжения спасатели транспортировали двоих пострадавших пассажиров к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Еще двоим пострадавшим спасатели оказали помощь в эвакуации из труднодоступного места. Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика