КСК представила свои инвестпроекты на Восточном экономическом форуме во Владивостоке - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ КСК представила свои инвестпроекты на Восточном экономическом форуме во Владивостоке - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Группа компаний КСК представила свои инвестиционные проекты на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе группы компаний.


«К ВЭФ мы подготовили специальный инвестиционный продукт «Корпоративный курорт», который, уверен, заинтересует как российских, так и азиатских бизнесменов», – сообщил президент группы компаний КСК Николай Шалимов.


По его словам, потенциальным инвесторам компания предлагает приобрести в Крыму часть масштабных современных курортных комплексов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште», которые возводятся на Западном и Южном побережье полуострова. «Инвестор может выкупить отдельный корпус или этаж. А о современной инфраструктуре с ресторанами, бассейнами, конференц-залами позаботимся мы. Наша компания – первый профессиональный девелопер крымской республики, мы выступаем как застройщик и как управляющая компания», – уточнил Шалимов.


В пресс-службе компании уточнили, что информацию о сотрудничестве с КСК участники и гости ВЭФ могут получить на стенде, который расположен в павильоне «Крым-Севастополь» на набережной бухты Аякс. Павильон будет работать все дни проведения Восточного экономического форума с 7.00 до полуночи.


Восточный экономический форум стал четвертой за этот год крупнейшей деловой площадкой страны, в которой участвует группа компаний КСК. Инвестиционные проекты компании ранее были представлены участникам Петербургского международного экономического форума, Ялтинского международного экономического форума и Красноярского экономического форума.


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Группа компаний КСК представила свои инвестиционные проекты на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе группы компаний. «К ВЭФ мы подготовили специальный инвестиционный продукт «Корпоративный курорт», который, уверен, заинтересует как российских, так и азиатских бизнесменов», – сообщил президент группы компаний КСК Николай Шалимов. По его словам, потенциальным инвесторам компания предлагает приобрести в Крыму часть масштабных современных курортных комплексов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште», которые возводятся на Западном и Южном побережье полуострова. «Инвестор может выкупить отдельный корпус или этаж. А о современной инфраструктуре с ресторанами, бассейнами, конференц-залами позаботимся мы. Наша компания – первый профессиональный девелопер крымской республики, мы выступаем как застройщик и как управляющая компания», – уточнил Шалимов. В пресс-службе компании уточнили, что информацию о сотрудничестве с КСК участники и гости ВЭФ могут получить на стенде, который расположен в павильоне «Крым-Севастополь» на набережной бухты Аякс. Павильон будет работать все дни проведения Восточного экономического форума с 7.00 до полуночи. Восточный экономический форум стал четвертой за этот год крупнейшей деловой площадкой страны, в которой участвует группа компаний КСК. Инвестиционные проекты компании ранее были представлены участникам Петербургского международного экономического форума, Ялтинского международного экономического форума и Красноярского экономического форума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика