Крымские «Итальянская деревня» и «Морской квартал» будут представлены на Восточном экономическом форуме - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские «Итальянская деревня» и «Морской квартал» будут представлены на Восточном экономическом форуме - «Новости Крыма»


Крымские «Итальянская деревня» и «Морской квартал» будут представлены на Восточном экономическом форуме  - «Новости Крыма»


Представители Крыма впервые примут участие в Восточном экономическом форуме, который 2 и 3 сентября будет проходить во Владивостоке.


Они представят программу Ялтинского международного экономического форума, запланированного на 2017 год. Состоится первое заседание Программного комитета ЯМЭФ, на котором обсудят темы дискуссий предстоящего форума. Президент Группы компаний КСК Николай Шалимов и вице-президент Алексей Кащенко презентуют проекты жилых комплексов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште».
Крупнейший проект западного побережья полуострова – «Итальянская деревня в Крыму» реализуют Группа компаний КСК и ВСК-Инвест. Строительство началось в декабре 2014 года, а окончание запланировано на 2-й квартал 2020 года. «Деревня» состоит из семнадцати очередей: таунхаусов, вилл и коттеджей, расположенных в 100 метрах от Черного моря. В проект также включены объекты, обеспечивающие все потребности жильцов: SPA-центр, рестораны, магазины, детская площадка, спортивный комплекс с банями, саунами, волейбольной и баскетбольной площадкой и теннисными кортами, аквапарк с несколькими бассейнами и горками, собственный пляж.
Второй комплекс– флагманский проект Южного берега Крыма «Морской квартал в Алуште» - состоит из 12 многоэтажных зданий с панорамным видом из окон на восточное побережье полуострова и вершины Чатыр-Дага и Демерджи. В первую очередь возведут два 18-этажных и один 15-этажный дом с разнообразными апартаментами. В проекте — строительство полноценной инфраструктуры, включающей супермаркет, торгово-развлекательный комплекс, медицинский центр, теннисные корты, центр детского досуга, бассейн, фитнес-центр, роллердром, детский сад и многое другое.


Проекты «Морской квартал в Алуште» и «Итальянская деревня в Крыму» являются составной частью «Корпоративного курорта» —программы, разработанной Группой компаний КСК.


Представители Крыма впервые примут участие в Восточном экономическом форуме, который 2 и 3 сентября будет проходить во Владивостоке. Они представят программу Ялтинского международного экономического форума, запланированного на 2017 год. Состоится первое заседание Программного комитета ЯМЭФ, на котором обсудят темы дискуссий предстоящего форума. Президент Группы компаний КСК Николай Шалимов и вице-президент Алексей Кащенко презентуют проекты жилых комплексов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште». Крупнейший проект западного побережья полуострова – «Итальянская деревня в Крыму» реализуют Группа компаний КСК и ВСК-Инвест. Строительство началось в декабре 2014 года, а окончание запланировано на 2-й квартал 2020 года. «Деревня» состоит из семнадцати очередей: таунхаусов, вилл и коттеджей, расположенных в 100 метрах от Черного моря. В проект также включены объекты, обеспечивающие все потребности жильцов: SPA-центр, рестораны, магазины, детская площадка, спортивный комплекс с банями, саунами, волейбольной и баскетбольной площадкой и теннисными кортами, аквапарк с несколькими бассейнами и горками, собственный пляж. Второй комплекс– флагманский проект Южного берега Крыма «Морской квартал в Алуште» - состоит из 12 многоэтажных зданий с панорамным видом из окон на восточное побережье полуострова и вершины Чатыр-Дага и Демерджи. В первую очередь возведут два 18-этажных и один 15-этажный дом с разнообразными апартаментами. В проекте — строительство полноценной инфраструктуры, включающей супермаркет, торгово-развлекательный комплекс, медицинский центр, теннисные корты, центр детского досуга, бассейн, фитнес-центр, роллердром, детский сад и многое другое. Проекты «Морской квартал в Алуште» и «Итальянская деревня в Крыму» являются составной частью «Корпоративного курорта» —программы, разработанной Группой компаний КСК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика