Движение судов в Керченском проливе и акватории портов ограничат на период строительства Крымского моста - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Движение судов в Керченском проливе и акватории портов ограничат на период строительства Крымского моста - «Культура Крыма»




Движение судов в Керченском проливе и акватории портов ограничат на период строительства Крымского моста - «Культура Крыма»

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань»


Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Движение судов в Керченском проливе и акватории портов «Крым» и «Кавказ» в ближайшее время ограничат для обеспечения безопасности судоходства на период строительства Крымского моста. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань» по итогам совещания о реализации мер по обеспечению безопасности судоходства в проливе под руководством замминистра транспорта России Виктора Олерского.

Согласно сообщению, планируется утвердить запретные для плавания районы в зоне строительства моста, исключая Керчь-Еникальский канал. «Будет запрещено плавание всех судов и кораблей, кроме кораблей и судов Военно-морского флота, федеральных органов безопасности, а также плавсредств, участвующих в технологическом процессе строительства моста в Керченском проливе», – сообщила пресс-служба.


Кроме того, отдельными документами будут определены запретные подходы судов к портам «Керчь» и «Кавказ».


Участники совещания также обсудили готовность аварийно-спасательного и ледокольного флота обеспечить поддержку строительства моста в Крым.


Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань» Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Движение судов в Керченском проливе и акватории портов «Крым» и «Кавказ» в ближайшее время ограничат для обеспечения безопасности судоходства на период строительства Крымского моста. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань» по итогам совещания о реализации мер по обеспечению безопасности судоходства в проливе под руководством замминистра транспорта России Виктора Олерского. Согласно сообщению, планируется утвердить запретные для плавания районы в зоне строительства моста, исключая Керчь-Еникальский канал. «Будет запрещено плавание всех судов и кораблей, кроме кораблей и судов Военно-морского флота, федеральных органов безопасности, а также плавсредств, участвующих в технологическом процессе строительства моста в Керченском проливе», – сообщила пресс-служба. Кроме того, отдельными документами будут определены запретные подходы судов к портам «Керчь» и «Кавказ». Участники совещания также обсудили готовность аварийно-спасательного и ледокольного флота обеспечить поддержку строительства моста в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика