Легковушка врезалась в грузовой поезд в Керчи по вине пьяного водителя - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Легковушка врезалась в грузовой поезд в Керчи по вине пьяного водителя - «Культура Крыма»


Пострадавших в ДТП нет

Легковушка врезалась в грузовой поезд в Керчи по вине пьяного водителя - «Культура Крыма»


Симферополь, 7 июня - -Крым.

Пьяный водитель сел за руль автомобиля ВАЗ-21103 в результате чего допустил столкновение с грузовым поездом, передает пресс-служба МВД Крыма. ДТП произошло на переезде станции «Керчь – завод – Крым».


«27-летний местный житель на запрещающий сигнал светофора выехал на железнодорожный переезд, в результате чего произошло столкновение автомобиля с движущимся грузовым составом. Водитель легковой машины находился в состоянии опьянения», – рассказали в пресс-службе.

В полиции подчеркнули, что пострадавших нет.

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы. Ему грозит штраф в размере 30 тыс руб и лишение водительских прав до двух лет.


Пострадавших в ДТП нет Симферополь, 7 июня - -Крым. Пьяный водитель сел за руль автомобиля ВАЗ-21103 в результате чего допустил столкновение с грузовым поездом, передает пресс-служба МВД Крыма. ДТП произошло на переезде станции «Керчь – завод – Крым». «27-летний местный житель на запрещающий сигнал светофора выехал на железнодорожный переезд, в результате чего произошло столкновение автомобиля с движущимся грузовым составом. Водитель легковой машины находился в состоянии опьянения», – рассказали в пресс-службе. В полиции подчеркнули, что пострадавших нет. В отношении правонарушителя составлены административные протоколы. Ему грозит штраф в размере 30 тыс руб и лишение водительских прав до двух лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика