"Хороший мальчик" победил на фестивале детского кино в Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ "Хороший мальчик" победил на фестивале детского кино в Крыму - «Культура Крыма»


"Хороший мальчик" победил на фестивале детского кино в Крыму     - «Культура Крыма»


Российский художественный фильм "Хороший мальчик" режиссера Оксаны Карас стал победителем в номинации художественных фильмов для детей на первом открытом кинофестивале детских и семейных фильмов "Солнечный остров", который завершился в курортном городе Евпатория в Крыму.


Карас известна по сериалам "Отличницы" и "Пропавшие без вести". Ее новая картина "Хороший мальчик" рассказывает о школьнике Коле Смирнове, о его приключениях, влюбленности в учительницу и взаимоотношениях с родителями. В фильме снимались Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Татьяна Догилева и др.


Среди анимационных фильмов лучшим была признана лента Константина Феоктистова "Три богатыря и морской царь". Призом за лучшую женскую роль отмечена Соня Галишникова, сыгравшая в фильме "Жили были мы", за лучшую мужскую - Александр Волков ("Самый рыжий лис").


"Мы хотим, чтобы детское отечественное кино не просто развивалось, но и набирало обороты. Наш фестиваль главной своей целью и считает продвижение отечественного кино для детей, снятого для нашего отечественного юного зрителя", - отметил на церемонии закрытия фестиваля его президент, народный артист России Дмитрий Харатьян.


Отдельный приз от администрации Евпатории "за пропаганду семейных ценностей" вручили создателям анимационной ленты "Сказ о Петре и Февронии" режиссеров Юрия Рязанова, Юрия Кулакова и Михаила Бобровника. "Наш город-курорт ориентирован на семейный и детский отдых, поэтому специальный приз мы вручаем создателям ленты о Петре и Февронии, в которой наиболее ярко отображены традиционные семейные ценности", - отметил глава администрации Андрей Филонов.


Церемония закрытия фестиваля завершилась концертом "Пора-пора-порадуемся" с участием Михаила Боярского, Дмитрия Харатьяна и Максима Дунаевского.



Крымская ПРАВДА.


Российский художественный фильм "Хороший мальчик" режиссера Оксаны Карас стал победителем в номинации художественных фильмов для детей на первом открытом кинофестивале детских и семейных фильмов "Солнечный остров", который завершился в курортном городе Евпатория в Крыму. Карас известна по сериалам "Отличницы" и "Пропавшие без вести". Ее новая картина "Хороший мальчик" рассказывает о школьнике Коле Смирнове, о его приключениях, влюбленности в учительницу и взаимоотношениях с родителями. В фильме снимались Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Татьяна Догилева и др. Среди анимационных фильмов лучшим была признана лента Константина Феоктистова "Три богатыря и морской царь". Призом за лучшую женскую роль отмечена Соня Галишникова, сыгравшая в фильме "Жили были мы", за лучшую мужскую - Александр Волков ("Самый рыжий лис"). "Мы хотим, чтобы детское отечественное кино не просто развивалось, но и набирало обороты. Наш фестиваль главной своей целью и считает продвижение отечественного кино для детей, снятого для нашего отечественного юного зрителя", - отметил на церемонии закрытия фестиваля его президент, народный артист России Дмитрий Харатьян. Отдельный приз от администрации Евпатории "за пропаганду семейных ценностей" вручили создателям анимационной ленты "Сказ о Петре и Февронии" режиссеров Юрия Рязанова, Юрия Кулакова и Михаила Бобровника. "Наш город-курорт ориентирован на семейный и детский отдых, поэтому специальный приз мы вручаем создателям ленты о Петре и Февронии, в которой наиболее ярко отображены традиционные семейные ценности", - отметил глава администрации Андрей Филонов. Церемония закрытия фестиваля завершилась концертом "Пора-пора-порадуемся" с участием Михаила Боярского, Дмитрия Харатьяна и Максима Дунаевского. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика