Ремонт феодосийской галереи Айвазовского завершат к 200-летию мариниста - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ремонт феодосийской галереи Айвазовского завершат к 200-летию мариниста - «Общество Крыма»



Феодосия, 22 марта. Крыминформ. Ремонт феодосийской картинной галереи мариниста И.К. Айвазовского окончательно завершат к 200-летнему юбилею художника, который отметят в 2017 году. Об этом сегодня заявил журналистам заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Андрей Козенко в ходе рабочего визита в Феодосийский регион.


«Очень важно нам качественно подготовиться к этому событию. Феодосия станет меккой для художников и ценителей живописи из разных уголков России и других стран. Мероприятия должны проходить на высоком уровне, и сама по себе галерея должна привлекать туристов. Мы должны уделить ей особое внимание. Уверен, что к 2017 году ремонт галереи будет завершен», - сказал Козенко.


По мнению вице-спикера, к подготовке праздничных мероприятий целесообразно привлекать не только бюджетные, но и спонсорские средства.


«Безусловно, будет принят план мероприятий, которые поддержит Госсовет. На уровне Совета министров будут выделены соответствующие ассигнования. Но здесь нужно обходиться не только бюджетными средствами, но и искать спонсоров, привлекать внимание общественности», - выразил уверенность Козенко.


Феодосия, 22 марта. Крыминформ. Ремонт феодосийской картинной галереи мариниста И.К. Айвазовского окончательно завершат к 200-летнему юбилею художника, который отметят в 2017 году. Об этом сегодня заявил журналистам заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Андрей Козенко в ходе рабочего визита в Феодосийский регион. «Очень важно нам качественно подготовиться к этому событию. Феодосия станет меккой для художников и ценителей живописи из разных уголков России и других стран. Мероприятия должны проходить на высоком уровне, и сама по себе галерея должна привлекать туристов. Мы должны уделить ей особое внимание. Уверен, что к 2017 году ремонт галереи будет завершен», - сказал Козенко. По мнению вице-спикера, к подготовке праздничных мероприятий целесообразно привлекать не только бюджетные, но и спонсорские средства. «Безусловно, будет принят план мероприятий, которые поддержит Госсовет. На уровне Совета министров будут выделены соответствующие ассигнования. Но здесь нужно обходиться не только бюджетными средствами, но и искать спонсоров, привлекать внимание общественности», - выразил уверенность Козенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика