«Extreme Крым-2017» будет длиться на 10 дней дольше » Новости Крыма

✔ «Extreme Крым-2017» будет длиться на 10 дней дольше


Фестиваль будет состоять из трех тематических спортивных недель


«Extreme Крым-2017» будет длиться на 10 дней дольше

Крым, 16 февраля - -Крым.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2017» включит в программу три «Extreme Уикенда» и будет длиться на 10 дней дольше, сообщают организаторы фестиваля.








Согласно информации оргкомитета, в 2017 году фестиваль будет состоять из трех тематических спортивных недель.



«Спортивный марафон разбавит новый «продукт» от организаторов фестиваля – «Extreme Уикенд». Всего их будет три – все они так или иначе будут направлены на целевую аудиторию предшествующей спортивной недели. Первый уикенд завершит танцевальную неделю и даст официальный старт «Extreme Крым-2017», – сообщили организаторы.



По словам организаторов, вторая неделя фестиваля будет посвящена стритовым спортивным направлениям и молодежной культуре - скейтбординг и роллерблейдинг, ВМХ и МТВ, паркур, слеклайн, воркаут и т.д. Финальной станет неделя парусного спорта и пляжных игр.



Напомним, что международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2017» пройдет с 19 июля по 6 августа и станет площадкой для 30 спортивных направлений.


Фестиваль будет состоять из трех тематических спортивных недель Крым, 16 февраля - -Крым. Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2017» включит в программу три «Extreme Уикенда» и будет длиться на 10 дней дольше, сообщают организаторы фестиваля. Согласно информации оргкомитета, в 2017 году фестиваль будет состоять из трех тематических спортивных недель. «Спортивный марафон разбавит новый «продукт» от организаторов фестиваля – «Extreme Уикенд». Всего их будет три – все они так или иначе будут направлены на целевую аудиторию предшествующей спортивной недели. Первый уикенд завершит танцевальную неделю и даст официальный старт «Extreme Крым-2017», – сообщили организаторы. По словам организаторов, вторая неделя фестиваля будет посвящена стритовым спортивным направлениям и молодежной культуре - скейтбординг и роллерблейдинг, ВМХ и МТВ, паркур, слеклайн, воркаут и т.д. Финальной станет неделя парусного спорта и пляжных игр. Напомним, что международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2017» пройдет с 19 июля по 6 августа и станет площадкой для 30 спортивных направлений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика