Олимпийский чемпион из Крыма собирается переделать свой дом под спортзал » Новости Крыма

✔ Олимпийский чемпион из Крыма собирается переделать свой дом под спортзал


Рустем Казаков заявил, что занятия в новом спортзале будут бесплатными


Олимпийский чемпион из Крыма собирается переделать свой дом под спортзал

Симферополь, 14 февраля - -Крым.

Первый крымский татарин, который стал олимпийским чемпионом, Рустем Казаков передал личный дом для переоборудования его в многофункциональный спортивный зал. Такой информацией поделился в Facebook депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Дом находится в селе Перевальное Симферопольского района.






Со слов спортсмена, здание уже давно функционирует, как спортзал (последние 15 лет), при этом бытовые условия для тренировок были далеки от хороших. На сегодняшний день нашелся инвестор, который готов вложить средства в ремонт дома и его соответствующее обустройство.



«Есть инвестор, который поможет сделать ремонт здания. Будут установлены душевые с горячей водой, отопление, электричество. На участке возле здания установят турники, брусья, будет оборудована небольшая баскетбольная площадка. Все это делается ради детей, которые будут здесь заниматься спортом и своим физическим развитием», — рассказал Казаков.



Олимпийский чемпион заявил, что занятия в новом спортзале будут бесплатными.


Рустем Казаков заявил, что занятия в новом спортзале будут бесплатными Симферополь, 14 февраля - -Крым. Первый крымский татарин, который стал олимпийским чемпионом, Рустем Казаков передал личный дом для переоборудования его в многофункциональный спортивный зал. Такой информацией поделился в Facebook депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Дом находится в селе Перевальное Симферопольского района. Со слов спортсмена, здание уже давно функционирует, как спортзал (последние 15 лет), при этом бытовые условия для тренировок были далеки от хороших. На сегодняшний день нашелся инвестор, который готов вложить средства в ремонт дома и его соответствующее обустройство. «Есть инвестор, который поможет сделать ремонт здания. Будут установлены душевые с горячей водой, отопление, электричество. На участке возле здания установят турники, брусья, будет оборудована небольшая баскетбольная площадка. Все это делается ради детей, которые будут здесь заниматься спортом и своим физическим развитием», — рассказал Казаков. Олимпийский чемпион заявил, что занятия в новом спортзале будут бесплатными.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика