Симферополь получил 37,5 млн руб на дорожные знаки, светофоры и разметку » Новости Крыма

✔ Симферополь получил 37,5 млн руб на дорожные знаки, светофоры и разметку


Министерство транспорта РК выделило денежные средства на установку светофоров, ограждений, дорожных знаков и «лежачих полицейских» в Симферополе


Симферополь получил 37,5 млн руб на дорожные знаки, светофоры и разметку

Симферополь, 12 мая - -Крым.

Администрация Симферополя получила от Министерства транспорта РК 37,5 млн руб, которые должна использовать на установку дорожных знаков, светофоров, ограждений и «лежачих полицейских», передает «Крымская газета», ссылаясь на главу департамента городского хозяйства Симферополя Юрия Тимонова.



«У нас в 2016 и в 2017 году есть предписание – доведение средств регулирования улично-дорожной сети в соответствие нормам законодательства РФ. Это светофоры, знаки, ограждения, «лежачие полицейские» – средства регулирования улично-дорожной сети», – рассказал Тимонов.



Он также уточнил, что ко Дню города, который отмечается в первую субботу июня, власти города обновят дорожную разметку в Симферополе.


Министерство транспорта РК выделило денежные средства на установку светофоров, ограждений, дорожных знаков и «лежачих полицейских» в Симферополе Симферополь, 12 мая - -Крым. Администрация Симферополя получила от Министерства транспорта РК 37,5 млн руб, которые должна использовать на установку дорожных знаков, светофоров, ограждений и «лежачих полицейских», передает «Крымская газета», ссылаясь на главу департамента городского хозяйства Симферополя Юрия Тимонова. «У нас в 2016 и в 2017 году есть предписание – доведение средств регулирования улично-дорожной сети в соответствие нормам законодательства РФ. Это светофоры, знаки, ограждения, «лежачие полицейские» – средства регулирования улично-дорожной сети», – рассказал Тимонов. Он также уточнил, что ко Дню города, который отмечается в первую субботу июня, власти города обновят дорожную разметку в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика