Шквалы, подобные московскому, возможны и в Крыму - «Общество» » Новости Крыма

✔ Шквалы, подобные московскому, возможны и в Крыму - «Общество»


Шквалы, подобные московскому, возможны и в Крыму - «Общество»
Автор фото: Новости Крыма
Шквалы, подобные тому, который вчера обрушился на российскую столицу, теоретически возможны и в Крыму, но аналогичные фиксировались на полуострове довольно давно.

Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

«Шквалы у нас, конечно, происходят, но, чтобы с такой же силой и разрушениями… Если и были, то довольно давно», — сообщили в гидрометцентре.

Говоря о том, что способствует появлению шквалов подобной силы, в гидрометцентре рассказали, что это прохождение циклонов и контрастных фронтов.

«Теоретически, конечно, подобное возможно и у нас. В природе, как известно, все возможно — и смерчи, и шквалы, и ветер разрушающей силы, но пока ничего подобного не ждем», — добавили в гидрометцентре.


Автор фото: Новости Крыма Шквалы, подобные тому, который вчера обрушился на российскую столицу, теоретически возможны и в Крыму, но аналогичные фиксировались на полуострове довольно давно. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре. «Шквалы у нас, конечно, происходят, но, чтобы с такой же силой и разрушениями… Если и были, то довольно давно», — сообщили в гидрометцентре. Говоря о том, что способствует появлению шквалов подобной силы, в гидрометцентре рассказали, что это прохождение циклонов и контрастных фронтов. «Теоретически, конечно, подобное возможно и у нас. В природе, как известно, все возможно — и смерчи, и шквалы, и ветер разрушающей силы, но пока ничего подобного не ждем», — добавили в гидрометцентре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика