«7Б» и «Запрещенные барабанщики» выступят на концерте в честь дня крымского поселка Гвардейское - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «7Б» и «Запрещенные барабанщики» выступят на концерте в честь дня крымского поселка Гвардейское - «Общество Крыма»



Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Рок-группы «7Б» и «Запрещенные барабанщики» выступят на концерте в честь дня поселка Гвардейское 26 августа. Об этом Крыминформу сообщил председатель сельского совета – глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин.


«Продолжая традицию массовых праздников и развивая культурную жизнь поселка, мы решили снова пригласить звездных артистов на праздник поселка. Более того, нам хочется, чтобы жители гордились своим поселком, а сами праздники по своему уровню не отличались от городских. На день поселка мы решили пригласить сразу две группы: «7Б» и «Запрещенных барабанщиков», – отметил глава администрации Гвардейского сельского поселения.


По словам Игоря Чичкина, в программе праздника – выступления других музыкальных коллективов, народные гуляния и фейерверк.


В День Победы в Гвардейском на бесплатном концерте выступил основатель рок-группы «Смысловые Галлюцинации», поэт и музыкант Сергей Бобунец.


Гвардейское (до 1945 года Спат и населенный пункт станции Сарабуз, ныне «Остряково») – поселок городского типа в Симферопольском районе Республики Крым. Население Гвардейского сельского поселения составляет свыше 22 тысяч человек.


«7Б» и «Запрещенные барабанщики» выступят на концерте в честь дня крымского поселка Гвардейское - «Общество Крыма»

Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Рок-группы «7Б» и «Запрещенные барабанщики» выступят на концерте в честь дня поселка Гвардейское 26 августа. Об этом Крыминформу сообщил председатель сельского совета – глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин. «Продолжая традицию массовых праздников и развивая культурную жизнь поселка, мы решили снова пригласить звездных артистов на праздник поселка. Более того, нам хочется, чтобы жители гордились своим поселком, а сами праздники по своему уровню не отличались от городских. На день поселка мы решили пригласить сразу две группы: «7Б» и «Запрещенных барабанщиков», – отметил глава администрации Гвардейского сельского поселения. По словам Игоря Чичкина, в программе праздника – выступления других музыкальных коллективов, народные гуляния и фейерверк. В День Победы в Гвардейском на бесплатном концерте выступил основатель рок-группы «Смысловые Галлюцинации», поэт и музыкант Сергей Бобунец. Гвардейское (до 1945 года Спат и населенный пункт станции Сарабуз, ныне «Остряково») – поселок городского типа в Симферопольском районе Республики Крым. Население Гвардейского сельского поселения составляет свыше 22 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика