Руководители сельских муниципалитетов должны откорректировать планы и бюджеты для выполнения задач до конца года – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Руководители сельских муниципалитетов должны откорректировать планы и бюджеты для выполнения задач до конца года – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Руководители муниципалитетов сельских поселений должны в ближайшее время доработать и откорректировать их планы и бюджеты с целью выполнения всех поставленных задач до конца текущего года. Об этом сегодня на селекторном совещании с главами администраций муниципалитетов сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Обращаюсь к коллегам. Крайняя дата – 15 декабря, после этого числа никто перечислять никакие средства на ваши счета не будет, – цитирует Аксёнова его пресс-служба. – Прошу это учесть в вашей работе и подойти к вопросу как можно более серьёзно. На второй шанс никто может не надеяться».


Глава региона отметил, что если до конца года уровень освоения бюджетных средств так и останется на планке 30-40%, то будут приняты кардинальные меры, вплоть до увольнения нерадивых исполнителей. «Мы не позволим, чтобы люди страдали из-за амбиций должностных лиц. Если чиновники не умеют работать в рамках законодательного поля, то это вина самих чиновников, и они должны нести за свои проступки ответственность», – указал Аксёнов.


Кроме того, в рамках селекторного совещания министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов обратился к главам администраций, муниципальных районов и городских поселений с просьбой ускорить работу по капитальному ремонту общежитий, отметив, что средства на эти цели выделены.


Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Руководители муниципалитетов сельских поселений должны в ближайшее время доработать и откорректировать их планы и бюджеты с целью выполнения всех поставленных задач до конца текущего года. Об этом сегодня на селекторном совещании с главами администраций муниципалитетов сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Обращаюсь к коллегам. Крайняя дата – 15 декабря, после этого числа никто перечислять никакие средства на ваши счета не будет, – цитирует Аксёнова его пресс-служба. – Прошу это учесть в вашей работе и подойти к вопросу как можно более серьёзно. На второй шанс никто может не надеяться». Глава региона отметил, что если до конца года уровень освоения бюджетных средств так и останется на планке 30-40%, то будут приняты кардинальные меры, вплоть до увольнения нерадивых исполнителей. «Мы не позволим, чтобы люди страдали из-за амбиций должностных лиц. Если чиновники не умеют работать в рамках законодательного поля, то это вина самих чиновников, и они должны нести за свои проступки ответственность», – указал Аксёнов. Кроме того, в рамках селекторного совещания министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов обратился к главам администраций, муниципальных районов и городских поселений с просьбой ускорить работу по капитальному ремонту общежитий, отметив, что средства на эти цели выделены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика