Россия будет защищать Крым всеми средствами – Путин - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Россия будет защищать Крым всеми средствами – Путин - «Политика Крыма»



Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Россия намерена защищать Крым всеми доступными средствами в случае угрозы для полуострова. Как передает телеканал RT, об этом заявил президент России Владимир Путин в третьей части фильма-интервью Оливера Стоуна, премьера которого состоялась в среду на американском кабельном канале Showtime.


«После того как Крым стал полноценной частью России, наше отношение к этой территории кардинальным образом изменилось. И если мы видим угрозу для своей территории, а Крым – наша территория, мы, как любое государство, будем защищать нашу территорию всеми доступными нам средствами», – сказал президент, отметив, что воссоединению поспособствовало не решение России, а желание крымчан.


Путин отметил, что парламент Крыма объявил о референдуме, а Россия создала условия для него. «У нас не было там никаких боевых действий, там никто не стрелял, никто никого не убивал», – сказал он.


Вследствие государственного переворота на Украине, произошедшего в феврале 2014 года, в Крыму было принято решение провести референдум о вхождении республики в состав России. Воссоединение поддержали 96% крымчан, принявших участие в голосовании.


Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Россия намерена защищать Крым всеми доступными средствами в случае угрозы для полуострова. Как передает телеканал RT, об этом заявил президент России Владимир Путин в третьей части фильма-интервью Оливера Стоуна, премьера которого состоялась в среду на американском кабельном канале Showtime. «После того как Крым стал полноценной частью России, наше отношение к этой территории кардинальным образом изменилось. И если мы видим угрозу для своей территории, а Крым – наша территория, мы, как любое государство, будем защищать нашу территорию всеми доступными нам средствами», – сказал президент, отметив, что воссоединению поспособствовало не решение России, а желание крымчан. Путин отметил, что парламент Крыма объявил о референдуме, а Россия создала условия для него. «У нас не было там никаких боевых действий, там никто не стрелял, никто никого не убивал», – сказал он. Вследствие государственного переворота на Украине, произошедшего в феврале 2014 года, в Крыму было принято решение провести референдум о вхождении республики в состав России. Воссоединение поддержали 96% крымчан, принявших участие в голосовании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика