Жителя Феодосии будут судить за приобретение наркотиков через интернет - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Жителя Феодосии будут судить за приобретение наркотиков через интернет - «Происшествия»


Керченским транспортным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. Феодосия Республики Крым.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Жителя Феодосии будут судить за приобретение наркотиков через интернет - «Происшествия»

В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растений

Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Предварительным следствием установлено, что обвиняемый при помощи мобильного телефона заказал на Интернет-сайте, с которого осуществляется бесконтактная реализация наркотических средств, вещество, содержащее в своем составе производное наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой 0,29 грамм и хранил при себе для личного употребления.

Мужчина был задержан сотрудниками Керченского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте у въездных ворот  Феодосийского торгового причала, в ходе личного досмотра наркотическое средства у него было обнаружено и изъято.

В настоящее время уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд Республики Крым для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание, в том числе, в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или лишение свободы на срок до трех лет.


Керченским транспортным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. Феодосия Республики Крым. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере). В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растенийОб этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. Предварительным следствием установлено, что обвиняемый при помощи мобильного телефона заказал на Интернет-сайте, с которого осуществляется бесконтактная реализация наркотических средств, вещество, содержащее в своем составе производное наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой 0,29 грамм и хранил при себе для личного употребления. Мужчина был задержан сотрудниками Керченского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте у въездных ворот Феодосийского торгового причала, в ходе личного досмотра наркотическое средства у него было обнаружено и изъято. В настоящее время уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд Республики Крым для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание, в том числе, в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или лишение свободы на срок до трех лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика