Ялтинские полицейские изобличили таксиста, присвоившего деньги клиента - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские полицейские изобличили таксиста, присвоившего деньги клиента - «Туризм Крыма»



Ялта, 29 августа. Крыминформ. Ялтинские полицейские помогли гражданину разыскать забытую им в такси сумку с деньгами и изобличили присвоившего ее таксиста. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в УМВД РФ по Ялте.


По информации правоохранителей, в отдел полиции «Алупкинский» обратился 42-летний местный житель, который заявил, что забыл в такси сумку с 28 тыс рублей и попросил помочь ему разыскать машину и вернуть деньги. «В результате проведенных мероприятий местонахождение автомобиля было установлено, а его 32-летний водитель в ходе беседы с полицейскими признался, что присвоил деньги и успел их потратить», – рассказали в УМВД, уточнив, что таксист согласился возместить потерпевшему причиненный ущерб.


При этом в полиции добавили, что следственным подразделением УМВД все же возбуждено уголовное дело по одному из пунктов ст. 158 УК РФ за кражу, в результате чего подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


Ялта, 29 августа. Крыминформ. Ялтинские полицейские помогли гражданину разыскать забытую им в такси сумку с деньгами и изобличили присвоившего ее таксиста. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в УМВД РФ по Ялте. По информации правоохранителей, в отдел полиции «Алупкинский» обратился 42-летний местный житель, который заявил, что забыл в такси сумку с 28 тыс рублей и попросил помочь ему разыскать машину и вернуть деньги. «В результате проведенных мероприятий местонахождение автомобиля было установлено, а его 32-летний водитель в ходе беседы с полицейскими признался, что присвоил деньги и успел их потратить», – рассказали в УМВД, уточнив, что таксист согласился возместить потерпевшему причиненный ущерб. При этом в полиции добавили, что следственным подразделением УМВД все же возбуждено уголовное дело по одному из пунктов ст. 158 УК РФ за кражу, в результате чего подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика