Европа после жары погрузилась под воду - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Европа после жары погрузилась под воду - «Новости Туризма»


Европа после жары погрузилась под воду - «Новости Туризма»

Sciencenews
Проливные дожди с сильным ветром пришли в Европу. Стихия уже хозяйничает в Италии, Франции, Германии, Португалии и Польше. Об этом сообщают европейские СМИ.
Сильный шторм прошелся в четверг, 10 августа, по северу Италии. Власти объявили чрезвычайное положение в регионе Венето, который пережил ураган со смерчем. Сильнейший ветер повалил деревья, перевернул автомобили, а также нанес значительный ущерб кемпингам на пляжах. Сложная ситуация сложилась в провинции Венеция, особенно в Каваллино. Частично оказались затоплены Турин и Генуя. А в Неаполе под воду частично ушел местный стадион. Плохая погода ударила по различным частям полуострова от Тосканы до Эмиии-Романьи. На данный момент известно о прерванном сообщении на железнодорожной линии Венеция-Триест. Во Флоренции закрыт собор Санта Мария дель Фьоре.
В Португалии вода залила скоростные автомобильные магистрали. А во Франции вообще все реки вышли из берегов.
В 12 французских департаментах объявлен оранжевый уровень опасности, проводится эвакуация жителей.
Штормовой ветер повалил около 500 деревьев в Германии в районе Нюрнберга. Сильные дожди прошли на востоке страны: за 12 часов вылилось более половины августовских осадков. Грозы и дожди ожидаются в ближайшие выходные в северной Греции, а также Западной и Центральной Македонии.
Согласно прогнозу синоптиков, сильные дожди на большей части Европы прекратятся в течение наступающего уик-энда. Однако в пятницу, 11 августа, в регион придет грозовой фронт, от которого уже пострадали восточные районы Германии.
По информации центра погоды «Фобос», в столице ожидаются грозовые дожди и до +27°С. В субботу и воскресенье вновь установится сухая погода. Как сообщили метеорологи, в России таких сильных осадков как в Европе не ожидается.

Sciencenews Проливные дожди с сильным ветром пришли в Европу. Стихия уже хозяйничает в Италии, Франции, Германии, Португалии и Польше. Об этом сообщают европейские СМИ. Сильный шторм прошелся в четверг, 10 августа, по северу Италии. Власти объявили чрезвычайное положение в регионе Венето, который пережил ураган со смерчем. Сильнейший ветер повалил деревья, перевернул автомобили, а также нанес значительный ущерб кемпингам на пляжах. Сложная ситуация сложилась в провинции Венеция, особенно в Каваллино. Частично оказались затоплены Турин и Генуя. А в Неаполе под воду частично ушел местный стадион. Плохая погода ударила по различным частям полуострова от Тосканы до Эмиии-Романьи. На данный момент известно о прерванном сообщении на железнодорожной линии Венеция-Триест. Во Флоренции закрыт собор Санта Мария дель Фьоре. В Португалии вода залила скоростные автомобильные магистрали. А во Франции вообще все реки вышли из берегов. В 12 французских департаментах объявлен оранжевый уровень опасности, проводится эвакуация жителей. Штормовой ветер повалил около 500 деревьев в Германии в районе Нюрнберга. Сильные дожди прошли на востоке страны: за 12 часов вылилось более половины августовских осадков. Грозы и дожди ожидаются в ближайшие выходные в северной Греции, а также Западной и Центральной Македонии. Согласно прогнозу синоптиков, сильные дожди на большей части Европы прекратятся в течение наступающего уик-энда. Однако в пятницу, 11 августа, в регион придет грозовой фронт, от которого уже пострадали восточные районы Германии. По информации центра погоды «Фобос», в столице ожидаются грозовые дожди и до 27°С. В субботу и воскресенье вновь установится сухая погода. Как сообщили метеорологи, в России таких сильных осадков как в Европе не ожидается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика