Сборная Крыма выиграла два матча серии за бронзовые медали чемпионата России по бейсболу - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма выиграла два матча серии за бронзовые медали чемпионата России по бейсболу - «70 лет Победы»



Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым вышла вперед в серии за бронзовые медали чемпионата России по бейсболу. 21-23 августа подопечные Роальда Сидамонидзе и Ивана Черепанова в Московской области выиграли два матча из трех у команды «Балашиха». Об этом Крыминформу сообщили в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя.


В первом поединке серии за итоговое третье место в чемпионате страны крымчане уступили соперникам из Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва со счетом 0:9. Зато две следующие встречи сборная Республики выиграла – 2:0 и 4:3.


«В первом матче серии сказалась усталость крымского коллектива после дороги в Балашиху и хорошие действия у противника бывшего игрока сборной Кубы – лидера мирового «любительского» бейсбола - Гарсии Фонсеки, - рассказали Крыминформу в симферопольской федерации. – Во втором поединке крымчане надежно сыграли в защите, а в третьем, уступая 0:3, проявили характер и добились успеха».


Как сообщал Крыминформ, право сыграть в серии за бронзовые медали чемпионата России сборная Республики Крым получила, заняв четвертое место на первом этапе – в регулярном сезоне соревнований, который продолжался с 16 мая по 18 августа.


Итоговый статус третьего коллектива страны подшефные Роальда Сидамонидзе и Ивана Черепанова оспаривают с «Балашихой», которая стала третьей по результатам регулярного сезона. По регламенту, обладателями бронзовых наград станут те бейсболисты, которые раньше выиграют три матча.


Четвертый поединок серии состоится 29 августа в Балашихе. Если потребуется, то пятая игра пройдет 30 числа там же. Сборная Крыма все матчи чемпионата страны проводит в гостях.


В серии за золотые медали встречаются две сильнейшие команды регулярного сезона - СШОР-42 (Москва) и «Московия» (Раменское, Московская область). В финале лидируют москвичи – 2:1. Они выиграли первый и третий матчи – 8:0 и 20:0, а уступили во втором – 5:11. Чемпион России по бейсболу также определится 29 (если в этот день победит СШОР-42) или 30 августа.


Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым вышла вперед в серии за бронзовые медали чемпионата России по бейсболу. 21-23 августа подопечные Роальда Сидамонидзе и Ивана Черепанова в Московской области выиграли два матча из трех у команды «Балашиха». Об этом Крыминформу сообщили в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя. В первом поединке серии за итоговое третье место в чемпионате страны крымчане уступили соперникам из Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва со счетом 0:9. Зато две следующие встречи сборная Республики выиграла – 2:0 и 4:3. «В первом матче серии сказалась усталость крымского коллектива после дороги в Балашиху и хорошие действия у противника бывшего игрока сборной Кубы – лидера мирового «любительского» бейсбола - Гарсии Фонсеки, - рассказали Крыминформу в симферопольской федерации. – Во втором поединке крымчане надежно сыграли в защите, а в третьем, уступая 0:3, проявили характер и добились успеха». Как сообщал Крыминформ, право сыграть в серии за бронзовые медали чемпионата России сборная Республики Крым получила, заняв четвертое место на первом этапе – в регулярном сезоне соревнований, который продолжался с 16 мая по 18 августа. Итоговый статус третьего коллектива страны подшефные Роальда Сидамонидзе и Ивана Черепанова оспаривают с «Балашихой», которая стала третьей по результатам регулярного сезона. По регламенту, обладателями бронзовых наград станут те бейсболисты, которые раньше выиграют три матча. Четвертый поединок серии состоится 29 августа в Балашихе. Если потребуется, то пятая игра пройдет 30 числа там же. Сборная Крыма все матчи чемпионата страны проводит в гостях. В серии за золотые медали встречаются две сильнейшие команды регулярного сезона - СШОР-42 (Москва) и «Московия» (Раменское, Московская область). В финале лидируют москвичи – 2:1. Они выиграли первый и третий матчи – 8:0 и 20:0, а уступили во втором – 5:11. Чемпион России по бейсболу также определится 29 (если в этот день победит СШОР-42) или 30 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика