Крымское управление ФАС возбудило дело о картеле на рынке по приему платежей в севастопольских терминалах - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Крымское управление ФАС возбудило дело о картеле на рынке по приему платежей в севастопольских терминалах - «70 лет Победы»



Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Управление Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю возбудило дело о картельном сговоре на рынке по приему платежей в платежных терминалах, принадлежащих ООО «Пэйбэрри» (Севастополь). Об этом сообщает пресс-служба регионального УФАС России.


По данным пресс-службы, в ходе внеплановой выездной проверки ООО «Пэйбэрри» были установлены и зафиксированы факты и доказательства, указывающие на координацию экономической деятельности между предприятием и его субагентами, запрет на которую установлен федеральным законодательством.


«Крымским УФАС России возбуждено дело по признакам нарушения ООО «Пэйбэрри» части 5 статьи 11 Закона о защите конкуренции, выразившихся в действиях компании, направленных на сохранение своего положения на рынке услуг по приему платежей от физических лиц за услуги мобильной связи и телекоммуникационные услуги на территории Республики Крым и города Севастополя», – сообщили в пресс-службе.


Ранее на пресс-конференции в Симферополе руководитель крымского управления ФАС Тимофей Кураев сообщил, что крымское управление Федеральной антимонопольной службы обнаружило признаки существования на территории полуострова картельных сговоров. По его словам, говорить о наличии в Крыму картелей пока нельзя, но их признаки были обнаружены и в управлении есть в производстве подобные дела.


Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Управление Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю возбудило дело о картельном сговоре на рынке по приему платежей в платежных терминалах, принадлежащих ООО «Пэйбэрри» (Севастополь). Об этом сообщает пресс-служба регионального УФАС России. По данным пресс-службы, в ходе внеплановой выездной проверки ООО «Пэйбэрри» были установлены и зафиксированы факты и доказательства, указывающие на координацию экономической деятельности между предприятием и его субагентами, запрет на которую установлен федеральным законодательством. «Крымским УФАС России возбуждено дело по признакам нарушения ООО «Пэйбэрри» части 5 статьи 11 Закона о защите конкуренции, выразившихся в действиях компании, направленных на сохранение своего положения на рынке услуг по приему платежей от физических лиц за услуги мобильной связи и телекоммуникационные услуги на территории Республики Крым и города Севастополя», – сообщили в пресс-службе. Ранее на пресс-конференции в Симферополе руководитель крымского управления ФАС Тимофей Кураев сообщил, что крымское управление Федеральной антимонопольной службы обнаружило признаки существования на территории полуострова картельных сговоров. По его словам, говорить о наличии в Крыму картелей пока нельзя, но их признаки были обнаружены и в управлении есть в производстве подобные дела.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика