Украинцы сами избавятся от носителей нацистской идеологии во власти страны - Константинов - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Украинцы сами избавятся от носителей нацистской идеологии во власти страны - Константинов - «70 лет Победы»



Симферополь, 2 января. Крыминформ. Спикер крымского парламента Владимир Константинов надеется, что украинцы в ближайшее время избавятся от неонацистов во власти своей страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«На территории, подконтрольной киевскому режиму, широко отметили день рождения идола современных евроукраинцев Степана Бандеры. Отпраздновали факельными шествиями, «зигами» и призывами к этническим чисткам – вполне в духе Третьего Рейха.


Вакханалию неприкрытого неонацизма, которая не встречает никакого сопротивления со стороны украинских властей, уже не в силах не замечать даже на Западе. Особенно тревожатся ближайшие соседи Украины. Какой именно «порядок» имеется в виду его почитателями, призывающими своего кумира встать из гроба, хорошо помнят в Словакии, Венгрии, Румынии. Но особенно хорошо должны это помнить в Польше. Однако громко кричать о безумии, в которое всё глубже погружается украинское общество, там всё ещё не принято: Вашингтонский обком не велит.


А тем временем, неонацистский джинн уже вырвался из бутылки. Даже сейчас чтобы загнать его обратно потребуются немалые усилия. Но, похоже, беспечность и иллюзия извлечения из украинского помешательство личных геополитических выгод, пока берут верх у «наших западных партнёров». Иначе киевский режим после всей этой первоянварской бесовщины не продержался бы и трёх дней.


Что же, будем надеяться, что уже в ближайшее время западные политики одумаются и осознают, с каким огнём они взялись играть, а наши украинские братья, оказавшиеся под пятою путчистов и их неонацистских приспешников, сбросят с себя эту скверну и уверенно станут на путь выздоровления от красно-чёрной чумы...» – написал Константинов.


Симферополь, 2 января. Крыминформ. Спикер крымского парламента Владимир Константинов надеется, что украинцы в ближайшее время избавятся от неонацистов во власти своей страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «На территории, подконтрольной киевскому режиму, широко отметили день рождения идола современных евроукраинцев Степана Бандеры. Отпраздновали факельными шествиями, «зигами» и призывами к этническим чисткам – вполне в духе Третьего Рейха. Вакханалию неприкрытого неонацизма, которая не встречает никакого сопротивления со стороны украинских властей, уже не в силах не замечать даже на Западе. Особенно тревожатся ближайшие соседи Украины. Какой именно «порядок» имеется в виду его почитателями, призывающими своего кумира встать из гроба, хорошо помнят в Словакии, Венгрии, Румынии. Но особенно хорошо должны это помнить в Польше. Однако громко кричать о безумии, в которое всё глубже погружается украинское общество, там всё ещё не принято: Вашингтонский обком не велит. А тем временем, неонацистский джинн уже вырвался из бутылки. Даже сейчас чтобы загнать его обратно потребуются немалые усилия. Но, похоже, беспечность и иллюзия извлечения из украинского помешательство личных геополитических выгод, пока берут верх у «наших западных партнёров». Иначе киевский режим после всей этой первоянварской бесовщины не продержался бы и трёх дней. Что же, будем надеяться, что уже в ближайшее время западные политики одумаются и осознают, с каким огнём они взялись играть, а наши украинские братья, оказавшиеся под пятою путчистов и их неонацистских приспешников, сбросят с себя эту скверну и уверенно станут на путь выздоровления от красно-чёрной чумы.» – написал Константинов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика