Юные севастопольские хоккеисты приняли участие в новогоднем празднике на льду - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Юные севастопольские хоккеисты приняли участие в новогоднем празднике на льду - «70 лет Победы»



Севастополь, 4 января. Крыминформ. Юные севастопольские хоккеисты стали участниками новогоднего праздника на льду, организованного для молодых спортсменов хоккейного клуба «Гардемарины» Федерацией хоккея Севастополя.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации, на празднике состоялись показательные выступления фигуристов Федерации фигурного катания на коньках Севастополя, а позже – хоккейные состязания в скорости, ловкости и меткости между юными хоккеистами-гардемаринами, морскими стражами Отчизны.


Как рассказал первый вице-президент Федерации хоккея Севастополя Александр Галкин, юные игроки получили поздравления с январскими торжествами и пожелания успехов в учебе и побед на ледовых площадках: «Дед Мороз и Снегурочка приняли участие в веселых состязаниях и эстафетах, а позже вручили всем юным хоккеистам новогодние подарки от родительского комитета клуба и нашей Федерации».


По словам Галкина, 2015 год запомнился юным игрокам ХК «Гардемарины» рядом интересных событий. Так, хоккеисты 2005-2006 годов рождения приняли участие в учебно-тренировочных сборах во Всероссийском детском спортивно-оздоровительном центре в Сочи и Отборочном туре Открытого первенства Краснодарского края в ст.Северская Краснодарского края, а также в Отборочных региональных соревнованиях клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезона-2015/2016 и других турнирах. В состязаниях «Золотая шайба» выступили и ребята 2004-2005 годов рождения.


«Участие в тренировочном процессе хоккейного клуба благоприятно сказывается на дисциплине и работоспособности сына, - заверил отец юного игрока Михаила Винайлева Игорь Винайлев. – Занятия хоккеем положительно влияют и на успехи в учебе».


Севастополь, 4 января. Крыминформ. Юные севастопольские хоккеисты стали участниками новогоднего праздника на льду, организованного для молодых спортсменов хоккейного клуба «Гардемарины» Федерацией хоккея Севастополя. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации, на празднике состоялись показательные выступления фигуристов Федерации фигурного катания на коньках Севастополя, а позже – хоккейные состязания в скорости, ловкости и меткости между юными хоккеистами-гардемаринами, морскими стражами Отчизны. Как рассказал первый вице-президент Федерации хоккея Севастополя Александр Галкин, юные игроки получили поздравления с январскими торжествами и пожелания успехов в учебе и побед на ледовых площадках: «Дед Мороз и Снегурочка приняли участие в веселых состязаниях и эстафетах, а позже вручили всем юным хоккеистам новогодние подарки от родительского комитета клуба и нашей Федерации». По словам Галкина, 2015 год запомнился юным игрокам ХК «Гардемарины» рядом интересных событий. Так, хоккеисты 2005-2006 годов рождения приняли участие в учебно-тренировочных сборах во Всероссийском детском спортивно-оздоровительном центре в Сочи и Отборочном туре Открытого первенства Краснодарского края в ст.Северская Краснодарского края, а также в Отборочных региональных соревнованиях клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезона-2015/2016 и других турнирах. В состязаниях «Золотая шайба» выступили и ребята 2004-2005 годов рождения. «Участие в тренировочном процессе хоккейного клуба благоприятно сказывается на дисциплине и работоспособности сына, - заверил отец юного игрока Михаила Винайлева Игорь Винайлев. – Занятия хоккеем положительно влияют и на успехи в учебе».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика