Крымчане впервые поборются за звание лучшего страхователя России - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Крымчане впервые поборются за звание лучшего страхователя России - «70 лет Победы»



Симферополь, 22 января. Крыминформ. Крымские работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное страхование в Пенсионный фонд России, впервые поучаствуют в ежегодном всероссийском конкурсе на лучшего страхователя года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Крым.


«Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников», – сообщили в крымском отделении ПФ и добавили, что зафиксированных жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства, по условиям конкурса, быть не должно.


Победители шестого ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015» будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Лучшие страхователи 2015 года будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР и управляющими отделений ПФР в субъектах Российской Федерации. Итоги конкурса будут подведены в мае 2016 года с учётом завершения представления страхователями отчётности за 2015 год.


Симферополь, 22 января. Крыминформ. Крымские работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное страхование в Пенсионный фонд России, впервые поучаствуют в ежегодном всероссийском конкурсе на лучшего страхователя года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Крым. «Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников», – сообщили в крымском отделении ПФ и добавили, что зафиксированных жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства, по условиям конкурса, быть не должно. Победители шестого ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015» будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Лучшие страхователи 2015 года будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР и управляющими отделений ПФР в субъектах Российской Федерации. Итоги конкурса будут подведены в мае 2016 года с учётом завершения представления страхователями отчётности за 2015 год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика