На Украине возбудили уголовное дело в отношении израильских парламентариев за посещение Крыма - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ На Украине возбудили уголовное дело в отношении израильских парламентариев за посещение Крыма - «70 лет Победы»



Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. На Украине возбуждено уголовное дело по факту визита 10 февраля в Крым делегации парламента Израиля (Кнессета), которую возглавлял депутат Яаков Марги. Соответствующее заявление опубликовано на сайте действующей на Украине «прокуратуры Автономной Республики Крым».


В заявлении, распространенном этой структурой, говорится, что о факте посещения Крыма израильской делегацией стало известно из мониторинга средств массовой информации полуострова.


«Несмотря на существующий запрет, в нарушение международных санкций 10.02.2016 временно оккупированную Российской Федерацией территорию Автономной Республики Крым посетила делегация парламента Израиля (Кнессета) во главе с депутатом, председателем парламентской комиссии по образованию, культуре и спорту Яковом Марги», - говорится в сообщении.


По данному факту украинской прокуратурой 12 февраля начато досудебное расследование. Все материалы дела будут направлены в Генпрокуратуру Украины для определения дальнейших действий.


Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. На Украине возбуждено уголовное дело по факту визита 10 февраля в Крым делегации парламента Израиля (Кнессета), которую возглавлял депутат Яаков Марги. Соответствующее заявление опубликовано на сайте действующей на Украине «прокуратуры Автономной Республики Крым». В заявлении, распространенном этой структурой, говорится, что о факте посещения Крыма израильской делегацией стало известно из мониторинга средств массовой информации полуострова. «Несмотря на существующий запрет, в нарушение международных санкций 10.02.2016 временно оккупированную Российской Федерацией территорию Автономной Республики Крым посетила делегация парламента Израиля (Кнессета) во главе с депутатом, председателем парламентской комиссии по образованию, культуре и спорту Яковом Марги», - говорится в сообщении. По данному факту украинской прокуратурой 12 февраля начато досудебное расследование. Все материалы дела будут направлены в Генпрокуратуру Украины для определения дальнейших действий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика