«Гвардеец» и «Крымтеплица» выиграли первые полуфинальные матчи Кубка Крыма по футболу среди любителей - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ «Гвардеец» и «Крымтеплица» выиграли первые полуфинальные матчи Кубка Крыма по футболу среди любителей - «70 лет Победы»



Бахчисарай, 20 марта. Крыминформ. «Гвардеец» и «Крымтеплица» одержали победы в первых матчах 1/2 финала 74-го розыгрыша Кубка Крыма по футболу среди любительских команд. Коллективы из Симферопольского района сделали шаг на пути к финалу, обыграв соперников из Красноперекопского района и Джанкоя соответственно.


«Гвардеец» (пгт. Гвардейское) в посёлке Новопавловка Бахчисарайского района со счётом 2:1 взял верх над командой «Источное» из одноимённого села, а «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное) разгромила джанкойский «Спартак» - 4:0.


На стадии полуфинала Кубка Крыма противники встречаются друг с другом дважды – дома и в гостях. Ответные поединки запланированы на 26 и 27 марта.


Как сообщал Крыминформ, в Кубке Крыма по футболу среди любителей стартовали 8 коллективов из 7 регионов полуострова.


Финал турнира ориентировочно пройдёт 9 или 10 мая.


Бахчисарай, 20 марта. Крыминформ. «Гвардеец» и «Крымтеплица» одержали победы в первых матчах 1/2 финала 74-го розыгрыша Кубка Крыма по футболу среди любительских команд. Коллективы из Симферопольского района сделали шаг на пути к финалу, обыграв соперников из Красноперекопского района и Джанкоя соответственно. «Гвардеец» (пгт. Гвардейское) в посёлке Новопавловка Бахчисарайского района со счётом 2:1 взял верх над командой «Источное» из одноимённого села, а «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное) разгромила джанкойский «Спартак» - 4:0. На стадии полуфинала Кубка Крыма противники встречаются друг с другом дважды – дома и в гостях. Ответные поединки запланированы на 26 и 27 марта. Как сообщал Крыминформ, в Кубке Крыма по футболу среди любителей стартовали 8 коллективов из 7 регионов полуострова. Финал турнира ориентировочно пройдёт 9 или 10 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика