Французские парламентарии опротестовали исключение сенатора Ковитиди из состава российской делегации в ПА ОБСЕ - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Французские парламентарии опротестовали исключение сенатора Ковитиди из состава российской делегации в ПА ОБСЕ - «70 лет Победы»



Симферополь, 30 июля. Крыминформ. Французские делегаты парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ) опротестовали решение об исключении из состава российской делегации в организации члена Совета Федерации от исполнительной власти Республики Крым Ольги Ковитиди. Об этом сообщил член французской делегации в ПА ОБСЕ, депутат Национального собрания Франции Мишель Вуазен во время встречи с властями Крыма, которая состоялась накануне в Симферополе.


«Что касается вашего (Ковитиди) исключения, я хочу вас заверить, что мы этот вопрос подняли и протестовали против исключения», - сказал Вуазен.


О недопустимости участия в российской делегации на Парламентской ассамблее ОБСЕ в Австрии сенатора от Крыма Ольги Ковитиди впервые в феврале прошлого года заговорил Владимир Гройсман, занимающий на тот момент должность председателя Верховной Рады Украины. Позже министерство иностранных дел Австрии отказало Ковитиди во въезде в страну для участия в заседании ПА ОБСЕ на основании документа, противоречащего установленной процедуре.


Симферополь, 30 июля. Крыминформ. Французские делегаты парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ) опротестовали решение об исключении из состава российской делегации в организации члена Совета Федерации от исполнительной власти Республики Крым Ольги Ковитиди. Об этом сообщил член французской делегации в ПА ОБСЕ, депутат Национального собрания Франции Мишель Вуазен во время встречи с властями Крыма, которая состоялась накануне в Симферополе. «Что касается вашего (Ковитиди) исключения, я хочу вас заверить, что мы этот вопрос подняли и протестовали против исключения», - сказал Вуазен. О недопустимости участия в российской делегации на Парламентской ассамблее ОБСЕ в Австрии сенатора от Крыма Ольги Ковитиди впервые в феврале прошлого года заговорил Владимир Гройсман, занимающий на тот момент должность председателя Верховной Рады Украины. Позже министерство иностранных дел Австрии отказало Ковитиди во въезде в страну для участия в заседании ПА ОБСЕ на основании документа, противоречащего установленной процедуре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика