Празднование Дня города в Ялте продлится больше недели - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Празднование Дня города в Ялте продлится больше недели - «70 лет Победы»



Ялта, 5 августа. Крыминформ. Праздничные мероприятия в честь Дня города в Ялте в этом году будут проходить с 5 по 14 августа. План основных мероприятий, посвященных Дню города Ялты, распространила сегодня пресс-служба городской администрации.


Праздничные мероприятия в городе начнутся 5 августа с открытого Республиканского турнира по настольному теннису на призы президента Федерации настольного тенниса России в Республики Крым. Через день, 7 августа, в городе пройдёт турнир по гольфу, а 8 августа состоится открытие выставки детского рисунка «Мой любимый город».


11 августа в посёлке Кацивели торжественно откроют корпус «Капитошка» дошкольного отделения Симеизского учебно-воспитательного комплекса. В Ялте в этот день пройдёт фотовыставка, презентация специального выпуска историко-краеведческого альманаха «Старая Ялта», а также чествование супружеских пар, проживших в браке более 20 лет.


12 августа в городе проведут торжественное собрание в Большом зале администрации Ялты, обновят городскую доску почёта, организуют квест «Старый город», караоке-турнир, виртуальное путешествие-викторину «Любимые уголки Ялты в творчестве художников», откроют выставку музея автомобильного искусства города и отреставрированной ротонды на набережной, а также состоится праздничный концерт и дискотека.


13 августа праздничные мероприятия откроет спортивный праздник. Затем состоится молебен в соборе Александра Невского и других храмах города. Музеи Ялты проведут день открытых дверей для горожан, а для любителей спорта будут организованы турниры по теннису, городошному спорту, шахматам, силовым видам спорта. На городской набережной будет открыт памятник актёру Михаилу Пуговкину. Вечером в Ялте состоится водное шоу «Бегущая по волнам», летний парад мод, праздничный концерт, фейерверк и дискотека.


В заключительный день празднеств, 14 августа, в Ялте мастерство продемонстрируют духовые оркестры, пройдёт открытый конкурс красоты «Мисс Ялта» и стартует международный открытый фестиваль детского экранного творчества «Чудо остров». Завершат праздновать День города в Ялте дискотекой.


Более детально с программой мероприятий, посвященных Дню города, можно ознакомиться здесь.


Ялта, 5 августа. Крыминформ. Праздничные мероприятия в честь Дня города в Ялте в этом году будут проходить с 5 по 14 августа. План основных мероприятий, посвященных Дню города Ялты, распространила сегодня пресс-служба городской администрации. Праздничные мероприятия в городе начнутся 5 августа с открытого Республиканского турнира по настольному теннису на призы президента Федерации настольного тенниса России в Республики Крым. Через день, 7 августа, в городе пройдёт турнир по гольфу, а 8 августа состоится открытие выставки детского рисунка «Мой любимый город». 11 августа в посёлке Кацивели торжественно откроют корпус «Капитошка» дошкольного отделения Симеизского учебно-воспитательного комплекса. В Ялте в этот день пройдёт фотовыставка, презентация специального выпуска историко-краеведческого альманаха «Старая Ялта», а также чествование супружеских пар, проживших в браке более 20 лет. 12 августа в городе проведут торжественное собрание в Большом зале администрации Ялты, обновят городскую доску почёта, организуют квест «Старый город», караоке-турнир, виртуальное путешествие-викторину «Любимые уголки Ялты в творчестве художников», откроют выставку музея автомобильного искусства города и отреставрированной ротонды на набережной, а также состоится праздничный концерт и дискотека. 13 августа праздничные мероприятия откроет спортивный праздник. Затем состоится молебен в соборе Александра Невского и других храмах города. Музеи Ялты проведут день открытых дверей для горожан, а для любителей спорта будут организованы турниры по теннису, городошному спорту, шахматам, силовым видам спорта. На городской набережной будет открыт памятник актёру Михаилу Пуговкину. Вечером в Ялте состоится водное шоу «Бегущая по волнам», летний парад мод, праздничный концерт, фейерверк и дискотека. В заключительный день празднеств, 14 августа, в Ялте мастерство продемонстрируют духовые оркестры, пройдёт открытый конкурс красоты «Мисс Ялта» и стартует международный открытый фестиваль детского экранного творчества «Чудо остров». Завершат праздновать День города в Ялте дискотекой. Более детально с программой мероприятий, посвященных Дню города, можно ознакомиться здесь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика