Федеральный центр не видит альтернативы Аксёнову на посту главы Крыма – политолог - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Федеральный центр не видит альтернативы Аксёнову на посту главы Крыма – политолог - «70 лет Победы»



Симферополь, 28 октября. Крыминформ. Высокий рейтинг главы Крыма Сергея Аксёнова у населения объясняется его умением решать задачи любой сложности – альтернативы ему на федеральном уровне не видят. Об этом заявил в эфире телеканала «Крым 24» московский политолог Сергей Михеев, комментируя результаты опроса ВЦИОМ.


«Если честно, из центра не видно альтернативы Аксёнову и по политическим, по деловым, и по личностным характеристикам. Я считаю, что Аксёнов сейчас оптимальный руководитель для Крыма», – заявил Михеев.


Он также отметил, что высокий рейтинг главы Крыма является редкостью для регионов России. «Если вычесть статистическую погрешность – рейтинг доверия очень высокий, это очень редкий у нас случай по регионам России, чтобы рейтинг был такой с точки зрения доверия федеральному центру», – подчеркнул Михеев.


По последним данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, Аксёнов продолжает сохранять высокий рейтинг доверия среди населения – 79% крымчан поддерживают его политику.


Симферополь, 28 октября. Крыминформ. Высокий рейтинг главы Крыма Сергея Аксёнова у населения объясняется его умением решать задачи любой сложности – альтернативы ему на федеральном уровне не видят. Об этом заявил в эфире телеканала «Крым 24» московский политолог Сергей Михеев, комментируя результаты опроса ВЦИОМ. «Если честно, из центра не видно альтернативы Аксёнову и по политическим, по деловым, и по личностным характеристикам. Я считаю, что Аксёнов сейчас оптимальный руководитель для Крыма», – заявил Михеев. Он также отметил, что высокий рейтинг главы Крыма является редкостью для регионов России. «Если вычесть статистическую погрешность – рейтинг доверия очень высокий, это очень редкий у нас случай по регионам России, чтобы рейтинг был такой с точки зрения доверия федеральному центру», – подчеркнул Михеев. По последним данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, Аксёнов продолжает сохранять высокий рейтинг доверия среди населения – 79% крымчан поддерживают его политику.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика